Во Владивостоке родственники молодого водителя джипа прямо на месте "разрулили" последствия массового ДТП

Во Владивостоке родственники молодого водителя джипа прямо на месте "разрулили" последствия массового ДТП

Источник фото: http://www.newsvl.ru

Сегодня, 16 мая, во Владивостоке в районе Добровольского молодой человек на Land Cruiser не справился с управлением и врезался в припаркованные машины.

Около 15.00 молодой человек на джипе двигался со стороны Сахалинской на Добровольского. Джип наскочил на бордюр и стремительно полетел к противоположной стороне проезжей части, где ехал микроавтобус. Внедорожник по касательной врезается в него, после чего Land Cruiser совершил столкновение с припаркованной Suzuki Alto. От удара последнюю откинуло на Caldina, а универсал столкнулся с Mark 2.

В аварии никто не пострадал. Как рассказал сам водитель, напротив дома Добровольского, 13 он выходил из очередного поворота и не смог справиться с управлением. На место приехали родственники водителя джипа и решили оплатить ущерб нанесенный другим транспортным средствам сразу же. После чего никто из хозяев поврежденных машин претензий к рулевому внедорожника не имел. Малолитражка и универсал покинут место аварии в кузове эвакуатора.



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 16

  1. Мир от 21.05.2015 17:14
    Цитата: bir
    Граждане дышите ровно! Люди получили свою компенсацию ущерба и всех все устроило! Это гораздо лучше чем вытряхивать деньги из какого нибудь узбека ! А мажорчику на ленде можно пожелать мозгов больше и научиться решать свои проблемы самому и за свой счет!!!


    А ты подумал, а получили ли они компенсацию, написать все могут.
    А ты прикинь, вот щас он не задел пешехода, всё обошлось, а он раз и это малолетка опять сядет и кого нить собьёт.
  2. Васек от 20.05.2015 10:23
    Сколько можно про это писать?? других новостей нет?
    вы там с ума посходили???
  3. CS от 19.05.2015 10:06
    школолёнки диванные, остудите пуканы, про 15 лет тут и речи не было, так что спокойно, зависть - зло
  4. nata от 18.05.2015 18:13
    Как 15 летний подросток оказался за рулем?
  5. Местный от 17.05.2015 07:45
    Хорошо, когда ляжку греют пара лишних миллионов - всё и сразу можно "разрулить".
  6. url от 17.05.2015 04:31
    Цитата: victorija
    ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ. КТО СИЛЬНО "КРУТО" ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ ИМЕЕТ РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЯЗЫКА И С ПРОЛОМЛЕННОЙ ГОЛОВОЙ. ВЕДЬ ЗАПЛАТИВ КОМУ ТО ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ДОМАШНИЙ АДРЕС ГОВОРУНА И ЖДИТЕ В ГОСТИ "ДРУЗЕЙ". ===ЛЕГКО====.
    ДЕНЬГИ--------- У ТОГО И ПРАВДА.

    Капс в голове отключи и не хами.
  7. АЛЕКСЕЙ от 17.05.2015 01:35
    а кому это вообще интерессно!

    еще и на главной станице!
  8. Крузовод от 16.05.2015 23:31
    Все хорошо! Человек попал в аварию, сам оплачивает свои неудобства!
    Респект ему!!! И пожелаю всем признать свои косяки!
  9. bir от 16.05.2015 23:08
    Граждане дышите ровно! Люди получили свою компенсацию ущерба и всех все устроило! Это гораздо лучше чем вытряхивать деньги из какого нибудь узбека ! А мажорчику на ленде можно пожелать мозгов больше и научиться решать свои проблемы самому и за свой счет!!!
  10. анонимус от 16.05.2015 23:01
    деньги правят миром, есть бабло - на всех можно на©®@? и не париться
    (парниша на вид явно очень молод)
  11. 00000 от 16.05.2015 22:54
    Цитата: Данил
    Ты сначала читать научись, а потом пиши... Про возраст вообще не указано.

    В других статьях был указан его возраст. Не надо умничать.
  12. Данил от 16.05.2015 22:39
    Ты сначала читать научись, а потом пиши... Про возраст вообще не указано.
  13. Дмитрий от 16.05.2015 22:34
    Где вы увидели,что ему 15 лет? Там написано,что это произошло в 15:00!
  14. Марго от 16.05.2015 21:45
    а хде написано что ЕМУ 15 лет???
    ???
  15. victorija от 16.05.2015 21:39
    ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ. КТО СИЛЬНО "КРУТО" ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ ИМЕЕТ РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЯЗЫКА И С ПРОЛОМЛЕННОЙ ГОЛОВОЙ. ВЕДЬ ЗАПЛАТИВ КОМУ ТО ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ДОМАШНИЙ АДРЕС ГОВОРУНА И ЖДИТЕ В ГОСТИ "ДРУЗЕЙ". ===ЛЕГКО====.
    ДЕНЬГИ--------- У ТОГО И ПРАВДА.
  16. Опер от 16.05.2015 21:16
    Интересно, а как это 15-летнее чмо вообще за рулем то оказалось? Тоже благодаря родственникам?