В Приморье будут судить насильника, надругавшегося над 9-летней девочкой

В Приморье будут судить насильника, надругавшегося над 9-летней девочкой
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на старшего помощника руководителя СК РФ по приморскому краю Аврору Римскую,  21 мая 2014 года в поселке Врангель обвиняемый прошел в подъезд дома вслед за 9-летней девочкой, а затем без разрешения вошел в квартиру, где она проживала. Злоумышленник сломал сотовый телефон девочки, чтобы она не смогла связаться с родственниками, и совершил сексуальное насилие. Девочка оказала активное сопротивление, сумела вырваться и позвать на помощь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Преступление раскрыто сотрудниками полиции.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • В Приморье ревнивец жестоко расправился с подругой своей сожительницы

    3.04.2020 16:55
  • В Находке дело 57-летнего педофила передано в суд

    3.03.2016 19:00
  • В Партизанске молодой мужчина надругался над трехлетней девочкой

    12.01.2016 18:50
  • 42-летнего жителя Владивостока обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении 6-летней племянницы

    31.12.2014 11:23
  • В Уссурийске завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в развратных действиях

    15.10.2014 11:14
  • В Приморье молодой мужчина изнасиловал 5-летнего пасынка

    23.09.2014 11:46
  • В Приморье мужчина подозревается в преступлении против половой неприкосновенности ребенка

    22.05.2014 11:38
  • В Дальнегорском районе завершено расследование уголовного дела против половой неприкосновенности малолетней

    23.01.2014 12:14
  • В Приморье педофил надругался над трехлетней девочкой

    20.12.2013 17:01
  • Житель Приморья обвиняется в совершении преступления сексуального характера в отношении 4-летнего ребенка

    20.12.2013 15:11
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.