«Застрявший в 90-х» мужчина разгуливает по улицам Владивостока

Это видео снято сегодня утром в понедельник на остановке общественного транспорта «Школьная». На кадрах  колоритный мужчина одетый в стиле 90-х с ретро-магнитофоном на плече. Причем из динамиков устройства доносится громкая музыка, а именно трек Юлии Савичевой  "Москва-Владивосток". Стоит отметить, что этого гражданина  люди неоднократно видели на улицах города. Чаще всего меломан гуляет на Набережной и в районе Первой речки.
Источник: NewsBox24.tv
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 21

  1. александр от 17.06.2015 08:20
    Я его знаю, это Дед Никита..коммунист.
  2. 123 от 16.06.2015 18:33
    Деградация общества,порождение морали навязаной путлером,кто не работает тот ест.для особо кто мороза не боится - мужик с магнитофоном здесь не при чём
  3. Псевдоним от 16.06.2015 18:24
    А может, у мужика просто ностальгия по своей ушедшей молодлсти и он так самовыражается??????
  4. жулик от 16.06.2015 16:52
    Как говорил О.Бендер "кризис жанра".. ребенку ясно, что человек нездоров психически.. и что? суперновость? думаю, что те кто пишет такое и выкладывает ненамного здоровее его
  5. Bez_IMENI от 16.06.2015 16:30
    Журналисты АУУ! Где вы? Вы понимаете, что на сегодняшний день, вы делаете свою работу, мягко говоря, непрофессионально! Руководство - задумайтесь!!!
  6. Саня от 16.06.2015 15:08
    пиzdeц новость дня, день открытых дверей в клинике. Журналисты вы вообще понимаете что вы пишите? позор
  7. Мурзилка от 16.06.2015 15:08
    Цитата: Аня
    новость "достойная" быть первой полосой в событиях города !

    Да не города, а страны
  8. babai от 16.06.2015 14:57
    Уже не удивляет "профессионализм и грамотность" нынешних "слуг пера", ко всем их достоинствам еще прибавилось и "моральное уродство". Только в России смеются над убогими и больными людьми, везде им сочувствуют? т.к. они недееспособны и не могут за себя постоять!!! Вы "уважаемые" журналисты еще репортаж из дурдома сделайте, что бы уж совсем весело было!!!

    Уже не удивляет "профессионализм и грамотность" нынешних "слуг пера", ко всем их достоинствам еще прибавилось и "моральное уродство". Только в России смеются над убогими и больными людьми, везде им сочувствуют? т.к. они недееспособны и не могут за себя постоять!!! Вы "уважаемые" журналисты еще репортаж из дурдома сделайте, что бы уж совсем весело было!!!
  9. оксана от 16.06.2015 14:42
    этот человек живет на баме,говорят болен,раньше занимал большую должность
  10. Juna от 16.06.2015 14:35
    Цитата: маша
    этот человек живет на Баме и он болен психически.

    Тоже его видела на Баме, и на площади на 9-е мая)
  11. сто от 16.06.2015 14:15
    Каков край, такие и новости...
  12. Ретро-магнитофон от 16.06.2015 13:57
    Цитата: 976
    Видел у серой лошади проходил


    Потом вдруг вскочил на неё, и под трек Газманова " Эскадрон" ускакал в сторону Эгершельда
  13. маша от 16.06.2015 13:36
    этот человек живет на Баме и он болен психически.
  14. Пупсик от 16.06.2015 12:21
    Жанна Фриске умерла
  15. 976 от 16.06.2015 11:28
    Видел у серой лошади проходил
  16. грузин от 16.06.2015 11:27
    новость бредятина..... журналюги жгут....
  17. 007 от 16.06.2015 10:19
    Согласен! Этот бред про чудака" важнее", чем иппотерапия помогающая нуждающимся детям! Ну и приоритеты у " писателей"!!!
  18. Аня от 16.06.2015 10:08
    новость "достойная" быть первой полосой в событиях города !
  19. Bratok от 16.06.2015 09:31
    Да он поехавший уже, все...
  20. vasia от 16.06.2015 09:14
    новость достойная быть первой полосой в событиях города
  21. хм от 16.06.2015 07:20
    И что дальше? Какие выводы, дополнения, предложения? Что за обрывок какой то, типа новость. К слову, я его на Запорожской видела.