Во Владивостоке автомобилистка пыталась вырвать телефон у пенсионера, снимающего ее парковку на тротуаре

Инцидент между автоледи и случайных прохожим произошел на Некрасовской, 100 во Владивостоке, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт newsbox24.tv.

Хозяйка универсала решила припарковаться именно в том месте, где стоял автор видео. Девушка заявила, что он ей мешает, в результате чего между пешеходом и автомобилисткой разгорелся конфликт. Стоит отметить, что главная героиня пыталась вырвать телефон из рук мужчины, видимо, где-то в глубине души она осознавала, что поступает неправильно.

ВИДЕО

Источник: Newsbox24.tv

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 11

  1. Skunk от 11.07.2015 03:03
    Какой-то обиженный товарищ. Даме нагрубил. Жалкое зрелище...
  2. ник от 10.07.2015 12:48
    Цитата: 888
    Там парковка. И я бы на ее месте подала бы на этого "мужчину", видимо обиженного на весь белый свет, в суд. На каком основании он снимает видео и выкладывает его на всеобщее обозрение. Она ему этого права не давала. Фотографии и прочее... могут публиковаться только с разрешения человека, просто ущемление прав человека, геноцид какой-то со стороны старп-ра...Качает права, хотя сам абсолютно неправ!

    Какие знаки, согласно ПДД,обозначают там парковку? Там тротуар для пешеходов, а НЕ парковка! Невозможно в этом месте пройти из-за машин!
  3. 888 от 10.07.2015 09:46
    Там парковка. И я бы на ее месте подала бы на этого "мужчину", видимо обиженного на весь белый свет, в суд. На каком основании он снимает видео и выкладывает его на всеобщее обозрение. Она ему этого права не давала. Фотографии и прочее... могут публиковаться только с разрешения человека, просто ущемление прав человека, геноцид какой-то со стороны старп-ра...Качает права, хотя сам абсолютно неправ!
  4. Женя от 9.07.2015 15:04
    Цитата: паша
    да есть такие нытики,тебе че сука лень молча ШАГ шевельнутся, не ноя)))))


    А женщине на машине, лень место для парковки найти?
    Если я по дороге начну ходить, давайте тоже говорить водителям - зачем сигналишь, чо, сука, обьехать лень?!
  5. ник от 9.07.2015 10:59
    Журналисты,перестаньте называть авточудниц за рулем словом "леди". Вы.видимо, не видели никогда настоящих леди!

    Цитата: кирил
    Вообще то, там парковка.

    Там тротуар для пешеходов, а НЕ парковка! Невозможно в этом месте пройти из-за машин!
  6. марта от 9.07.2015 10:13
    Дед решил на старости прославиться в ЮТУБЕ, почему всем можно, а ему нельзя. Жизнь прожита, славы , денег не нажил, теперь будет травить женщин-водителей, может кто побьет, а он в суд подаст. Общество движется в сторону одобрения стукачей, подстрекателей, подглядывающих и пр. уродов.
  7. паша от 8.07.2015 20:48
    да есть такие нытики,тебе че сука лень молча ШАГ шевельнутся, не ноя)))))
  8. Олеж от 8.07.2015 15:11
    есть такие зануды правдалюбцы....им делать нечего и их жаба давит и зависть... и они что то хотят кому то доказать и отравить жизнь окружающим. Что за мода пошла шухер наводить на автолюбителей. Куча идиотов бросаются под машины и потом еще хотят заработать... Нашел лошара жертву, с дорогой машины точно бы пи...здюля прилетела бы
  9. старик от 8.07.2015 11:58
    Какая она леди, Быдло российское
  10. кирил от 8.07.2015 11:19
    Вообще то, там парковка.