В реанимации медцентра на о.Русский скончался подросток

В полицию поступило сообщение о том, что в медицинский центр на острове Русский доставлен 16-летний подросток, который скончался в реанимационном отделении, сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на УМВД по ПК.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции, эксперты-криминалисты, сотрудники уголовного розыска и представители следственного комитета.

Полицейскими установлено, трое несовершеннолетних отдыхали в палатке на острове Русский. Вечером подросток потерял сознание и впоследствии скончался в медицинском учреждении. Видимых признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

Назначено проведение проверки. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 10

  1. Максим от 26.07.2015 16:50
    Вы шакалы ебаннутые, какая синтетика?!я там был и мне сказали результаты анализов, просто остановилось сердце!никаких веществ в крови не было найденно!А вы если незнаете, то пачти свои гнилые закройте
  2. виктор от 25.07.2015 00:09
    Все гораздо проще, это синтетика
  3. Наталья от 24.07.2015 23:49
    Вы что, журналисты, озверели совсем в погоне за новостями? Уберите это фото, имейте совесть, тем более, что оно явно не по поводу этой печальной новости сделано
  4. Владимир от 24.07.2015 23:02
    Бывает... В больницах не всегда излечиваются....
    Каждый раз такой некролог, как горячие новости писать?
  5. Понаехал от 24.07.2015 22:00
    Цитата: ДДД
    Цитата: Динка
    Может змея тяпнула...

    Нет. Иначе уже бы давно стало ясно. Полюбому, как заметил товарищ ниже, что то мог принять.

    Всего мы знать не можем, чтоб строить доводы. Это мог быть как алкоголь в купе с прохладной водой (давление, сосуды и пр+), так и внезапно обострившаяся хроническая болячка. Не нужно говорить "полюбому", если не знаешь, что произошло. История в любом случае трагична и родителей жалко.
  6. ДДД от 24.07.2015 15:14
    Цитата: Динка
    Может змея тяпнула...

    Нет. Иначе уже бы давно стало ясно. Полюбому, как заметил товарищ ниже, что то мог принять.
  7. Динка от 24.07.2015 14:43
    Может змея тяпнула...
  8. G-man от 24.07.2015 14:27
    Цитата: ксе
    Жалко очень мальчишку, родителям глубокие соболезнования, горе....может попробовал чего запрещенное??? Родители , берегите своих детей от синтетики

    Угу, натуральная конопля полезнее
  9. ABJ от 24.07.2015 13:56
    Ничего так, съездил отдохнуть. Ужас.
  10. ксе от 24.07.2015 13:03
    Жалко очень мальчишку, родителям глубокие соболезнования, горе....может попробовал чего запрещенное??? Родители , берегите своих детей от синтетики