Синоптики уточнили время "главного удара" тайфуна "Гони" по Владивостоку

Тайфун "Гони" ударит по Владивостоку вечером в среду,26 августа,а не в четверг,27 августа, как сообщалось ранее.                        Согласно уточненным прогнозам,дождь начнется днем в среду (5 мм за 3 три часа).После 19 часов дождь усилится(более 8 мм за 3 часа),а после 22 часов на столицу Приморья обрушится настоящий шторм:ожидается выпадение около 25 мм осадков при силе ветра 22-28 метров в секунду.                                                К утру четверга,27 августа,сила стихии ослабнет (3 мм осадков за 3 часа) при сильном ветре 17-23 м/с.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 13

  1. то от 26.08.2015 13:58
    Да ладно, у вас там тайфуны всегда осенью, а про этот прокричали заранее, значит, денег под него спишут больше
  2. пророк от 24.08.2015 17:55
    windguru вам в помощь
  3. vetlugaj от 24.08.2015 17:40
    Прогноз про удар стихии на 26 августа---это,как говориться "бред сивой кобылы" И зачем пугать граждан? Скорость приближения около 6 км/час а а расстояние более 2000 км. Дальше комментировать.....???
  4. Еще раз для Виктора от 24.08.2015 16:17
    Вот и едь в Японию!
  5. 12345 от 24.08.2015 15:12
    Цитата: victor 1234
    Смешно читать галиматью о погоде. Спросите прогноз у японцев, раз сами не соображаете!

    А что не так то? Посмотри любые другие погодные сайты, всё сходится. К тому же с каких пор Японцы стали главными погодными пророками? Короче машину можно не мыть. ))
  6. Леший от 24.08.2015 14:55
    К нам гонит Гони,а Кубай нам пургу гонит.
  7. 111 от 24.08.2015 14:41
    Как всегда в среду сильная морось переходящая ночью в дождь, утром в четверг вообще ничего. Хотя "глазики" у тайфунов нормальные не помню когда последний раз такое было чтобы на таком расстоянии у тайфуна еще сохранялся четкий контур глаза, силу не теряет пока. Но я всё ровно не верю что прям ураган будет.
  8. Leshiy от 24.08.2015 14:17
    За достоверность кто - нибудь ответит? Врёте вы всё во главе с Кубаем,90% прогнозов полное фуфло.За что бабки получаете? Только смуту сеете в народ.
  9. Вася от 24.08.2015 12:05
    Здесь http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=222023&sty=m_menu более точный прогноз
  10. 123 от 24.08.2015 10:46
    главное громко покричать, чтобы отпугнуть wassat глядишь, и все мимо пройдет...
  11. Для Виктора от 24.08.2015 10:38
    Нормальный прогноз. Японцы вообще не авторитет, что заглядывать в чужую кастрюлю, сами наладьте если что-то не нравится.
  12. victor 1234 от 24.08.2015 09:50
    Смешно читать галиматью о погоде. Спросите прогноз у японцев, раз сами не соображаете!
  13. Местный от 24.08.2015 08:23
    Да здравствует стихия!
    Наконец-то!