Во Владивостоке седан снес столб и упал с подпорной стены на проезжавший мимо автомобиль

Водитель Toyota Runx в ночь с понедельника на вторник двигался по межквартальной дороге Адмирала Юмашева в сторону остановки общественного транспорта "Роддом". На улице шел снег и поэтому мужчина ехал не быстро, однако это не уберегло его от ДТП.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Newsbox24.tv, внезапно темноту разрезал ослепляющий свет фар, и сверху на хэчбек обрушился летающий объект. Это был Nissan Fuga, водитель которого летел на огромной скорости со стороны Нейбута на Баляева и не смог удержать машину на дороге. В результате белый седан занесло, он пересек всю проезжую часть, снес столб и рухнул с подпорной стены на нижнюю дорогу. Рулевой хэчбека оказался в очень не простой ситуации. Мужчина ехал один, а водитель Fuga с друзьями.

Артур, водитель Toyota Runx: "Успел глаза закрыть. Сверху на меня машина свалилась. Из нее выползло четыре человека. Стали говорить, давай мы тебе денег дадим. Говорю не надо, я полицию вызову. Начал набирать полицию, они начали бить меня. Сверху еще спустились ребята. Я, как успел, убежал".

Стоит отметить, что экипаж Fuga возвращался домой из сауны, и большинство парней были навеселе. Водитель Runx, он, кстати, является сотрудником вневедомственной охраны, вернулся на место происшествия, только, тогда, когда подъехали его коллеги.

Хозяина Nissan в этот момент уже осматривали врачи. Молодой человек получил сотрясение мозга, и его пришлось везти в больницу. Друзья пострадавшего остались на месте аварии. Парни пребывали в хорошем расположении духа.

Артур, водитель Toyota Runx: "Да они все какие-то накуренные или пьяные".

В каком состоянии находился непосредственный водитель Nissan, установит экспертиза. На данный момент очевидно, что парень не верно выбрал скоростной режим и не учел сложных погодных условий.
 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.