В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны по подозрению в грабеже задержали несовершеннолетних

В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны по подозрению в грабеже задержали несовершеннолетних

 

В дежурную часть  отдела полиции поступило заявление 44-летней жительницы Уссурийска. Женщина сообщила, что на улице Шевченко  неизвестные  вырвали  у нее из рук  сумку, в которой находились  деньги, золотая цепочка с кулоном и мобильный телефон. Сумма причиненного ущерба составила  8 тысяч  рублей, сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на УМВД по ПК.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили потерпевшую. Ориентировка с описанием примет  подозреваемых   была передана наружным нарядам полиции.

По «горячим следам»  сотрудники вневедомственной охраны  по подозрению в грабеже задержали четырех  жителей Уссурийска в возрасте  18, 14 и 15 лет. Задержанные доставлены в отдел полиции. В ходе личного досмотра у  одного из подозреваемых  обнаружены похищенные денежные средства.

Возбуждено уголовное дело по части  1 статьи 161 Уголовного кодекса  Российской Федерации  «Грабеж».

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы  на срок  до 4 лет.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Полицейские задержали приморца, ограбившего посетительницу интенет-кафе

    24.06.2016 09:29
  • Сотрудники уголовного розыска во Владивостоке «по горячим следам» задержали подозреваемых в совершении грабежа

    7.12.2015 15:38
  • По подозрению в грабеже сотрудники вневедомственной охраны задержали жителя Артема

    6.12.2014 12:13
  • Сотрудники полиции задержали жителя Артема, подозреваемого в грабеже

    22.11.2014 10:22
  • Во Владивостоке 27-летний наркоман избил и ограбил солидного горожанина

    9.08.2014 10:38
  • В Приморье сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии грабежей

    4.08.2014 09:08
  • В Приморье сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии грабежей

    3.08.2014 11:45
  • В Хасанском районе Приморья полицейские задержали подозреваемых в грабеже

    13.07.2014 14:23
  • В Артеме инспекторы ППС «по горячим следам» задержали двух подозреваемых в грабеже

    29.05.2014 10:28
  • Во Владивостоке инспекторы патрульно-постовой службы полиции «по горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже

    26.05.2014 13:48
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.