Владивостокские любители спорта наблюдали за открытием Олимпиады с экранов телевизоров

В пятницу, 7 февраля, в 20.14 по московскому времени в городе-курорте Сочи состоялась церемония открытия вторых для России Олимпийских игр. Владивосток, несмотря на территориальную отдаленность и значительную разницу во времени также не остался в стороне от XXII зимних Олимпийских игр: во многих популярных заведениях приморской столицы транслировался прямой эфир с церемонии открытия.
Как сообщают "Вести:ПРиморье" со ссылкой на vl.ru, в приморской столице лишь самые стойкие смогли лицезреть это шоу. Для владивостокских фанатов спорта церемония открытия Олимпиады началась в 03.00. Тем не менее, некоторые приморцы сумели перебороть сон и пришли смотреть церемонию в различные бары. Стоит отметить, что в этот день заведения не ломились от посетителей — желающих посмотреть открытие Олимпиады оказалось не так уж и много. Эти немногочисленные приморцы смогли наблюдать с экранов телевизоров за поистине потрясающим зрелищем.
Программа открытия Олимпийских зимних игр была крайне насыщенной: здесь было и традиционное шествие сборных стран-участников, завораживающее световое шоу, хореографические номера от выдающихся деятелей российского балета.