Водитель-нарушитель из Владивостока создал новый прецедент для России

Полиция Приморья проводит проверку по факту видеоролика, который разместили пользователи Интернета в конце прошлой недели. На записи видео-регистратора видно, как водитель внедорожника едет прямо по пешеходному виадуку в пригороде Владивостока. Таким образом, он попытался сократить путь. Что это, дорожная хитрость или жажда острых ощущений?
Смотрите специальный репортаж Геннадия Картелева сегодня,10 марта, в программе "Вести Приморье" на телеканалах "Россия1.Приморье" и "Россия24.Приморье".
 
 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 12

  1. Умный от 13.03.2016 10:24
    Цитата: В том месте разворот под мостом в 500 метрах.
    Это такой человек, ему что в лоб, что по лбу.[/quote


    Вы уважаемый немного не в курсе тамошней ситуации, замерил через 2гис, от автоцентра Суматори (Сузуки, Мазда и тд) до автоцентра Мерседес, что на другой стороне дороги, 16,1 км примерно 21 мин. Так что развязка там бы не помешала.
  2. Не суть от 11.03.2016 11:29
    Цитата: Вирус
    Машина купил, ездить не купил. Да и мозгом, смотрю, природа его обделила. А ничего, что виадуки для людей предназначены? То есть это нормально, если бы этот дятел сбил кого-нибудь там, да? Понятно, что торопится, что развязок, возможно, мало. Но это не оправдывает такое автобыдло.

    В том месте разворот под мостом в 500 метрах.
    Это такой человек, ему что в лоб, что по лбу.
  3. Горожанка от 10.03.2016 23:27
    Цитата: алекс
    Да че вы пристали к мужику???

    Интересно послушать ваш комментарий в случае, когда виадук обрушивается вам на голову, так как проектировщик не предполагал многотонную машину на своем сооружении. О-о-очень интересно.
  4. Псевдоним от 10.03.2016 23:18
    Если бы обвалил конструкцию, не один бы джипик продал бы
  5. Udaff от 10.03.2016 22:00
    Красавчик! Хер его найдут!
  6. Rom от 10.03.2016 19:30
    Ублюдок конченый
  7. МЭР от 10.03.2016 16:20
    Цитата: Екатерина
    а почему не сняли наши дороги ушатаные и не провели проверки ?

    купите машину которую сможете содержать
  8. Вирус от 10.03.2016 15:25
    Машина купил, ездить не купил. Да и мозгом, смотрю, природа его обделила. А ничего, что виадуки для людей предназначены? То есть это нормально, если бы этот дятел сбил кого-нибудь там, да? Понятно, что торопится, что развязок, возможно, мало. Но это не оправдывает такое автобыдло.
  9. алекс от 10.03.2016 13:19
    Да че вы пристали к мужику???
  10. владвер от 10.03.2016 11:59
    Вообще то тут про придурка на внедорожнике, ну а дорога просто супер, всем бы такие.
  11. Псевдоним от 10.03.2016 11:34
    Цитата: Екатерина
    а почему не сняли наши дороги ушатаные и не провели проверки ?


    Дороги нельзя инспектировать, братьев по бюджету беспокоить нерентабельно, у них рыночные отношения.
  12. Екатерина от 10.03.2016 10:45
    а почему не сняли наши дороги ушатаные и не провели проверки ?