Во Владивостоке водители устроили драку на проезжей части

Участниками мелкого побоища в районе Второй речки стали водитель Лексуса, рулевой Мицубиси и его спутница. По рассказам очевидцев, драка началась с обычной словесной перепалки, а дальше в дело пошли кулаки. Молодой человек из Лексуса оказался парень не из робкого десятка, поэтому сразу ринулся в контрнаступление. Вытащив из салона джипа своего оппонента, он начал наносить удары. Позже в конфликт вмешалась девушка, которая ехала пассажиром в Мицубиси. И похоже, только доходчивые слова дамы о том, что в салоне их авто сидит ребенок, угомонили нападавшего. А что явилось причиной конфликта остаётся загадкой.

ВИДЕО

Источник: newsbox24.tv

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Загрузка...
  1. Flash от 19.04.2016 01:01
    Во лоханулся, понтарез)
  2. Я от 18.04.2016 20:55
    Этот Лексус паркуется ул Аллилуева 12 а
  3. Lol от 18.04.2016 17:00
    Цитата: Лена
    Водитель лексуса ты что как малолетка, пишешь угрожаешь непонятно кому!учись водительской этике !никто не будет пропускать наглых на дорогах!умней умней!и в лексусе водителя нет ничего такого крутого,что так все за него пишут,как будто он на феррари!

    Феррари, Лексусы, Порше, Жигули и Запорожци горят одинаково. Пять минут.
  4. alex от 18.04.2016 14:42
    Цитата: Ипать
    Цитата: лексус 111
    офигели что ли чуханы? ну ка мне набрали на сотку храбрецы, порешаем быстро 79147884563

    Ну набрал. И чё ты трубку не берёшь, клоун?

    Тоже набрал.. Чухан трубку не берет=)
  5. начни с себя от 18.04.2016 08:16
    едь в тот аул откуда ты нарисовался, коров смеши своим лексусом и дибилизмом.
    такой и на женщину набросится , лишь бы кулаки помять, дикарь
  6. Лекскиллер от 18.04.2016 07:43
    Лексовод, уродец упоротый. Сосямбу на.
  7. Лена от 17.04.2016 20:12
    Водитель лексуса ты что как малолетка, пишешь угрожаешь непонятно кому!учись водительской этике !никто не будет пропускать наглых на дорогах!умней умней!и в лексусе водителя нет ничего такого крутого,что так все за него пишут,как будто он на феррари!
  8. allex от 16.04.2016 21:16
    будьте взаимовежливыми на дороге. драки- удел быдла. правило ДДД
  9. Оля от 16.04.2016 20:44
    Да он драчун!))) Чего дергался? даже сделать нечего не смог. попрыгал как девка) Шел бы в спорт зал, там таких любят)))
  10. саша от 16.04.2016 19:16
    Водитель Лексуса номер О111ЕК 125 петух петух петух
  11. ddd от 16.04.2016 18:25
    Цитата: Костя
    Дэбил на лексусе))) хотел показаться крутым, а в итоге стал клоуном))) нервы надо лечить! на шепеткова таких!

    Клоун неуравновешенный на лексусе) Нервы лечить надо!

    Там мест нет сегодня заезжал был проездом:)
  12. Ипать от 16.04.2016 17:58
    Цитата: лексус 111
    офигели что ли чуханы? ну ка мне набрали на сотку храбрецы, порешаем быстро 79147884563

    Ну набрал. И чё ты трубку не берёшь, клоун?
  13. прохожий от 16.04.2016 17:39
    Цитата: лексус 111
    офигели что ли чуханы? ну ка мне набрали на сотку храбрецы, порешаем быстро 79147884563

    что ты пояснить то сможешь? ты уже на дороге пояснил.
  14. адвокат от 16.04.2016 17:20
    Цитата: лексус 111
    офигели что ли чуханы? ну ка мне набрали на сотку храбрецы, порешаем быстро 79147884563

    Клоун ты реальныйреальный). Что ты хотел доказать? Очнисть, 90-е давно канули в лету. Я б ровно постоял перед тобой, сдержал бы от тебя 1 единственную плюху, а потом забрал бы твой Лексус. По закону. Если он конечно твой))))
  15. лексус 111 от 16.04.2016 16:58
    офигели что ли чуханы? ну ка мне набрали на сотку храбрецы, порешаем быстро 79147884563
  16. гатаулин от 16.04.2016 16:57
    текутьев получил пизды
  17. Сергей от 16.04.2016 14:56
    А еще владельцы старых Porsche Cayenne думают, что они бесcмертны, одного такого в прошлом году наказал на перекрестке в районе Баляйки..
  18. Виктор от 16.04.2016 14:42
    Лицо водятла лохуса не обезображено интеллектом. Чего ж Вы от такого хотите?.....
  19. Гоцман от 16.04.2016 14:14
    Ахаха теперь весь город знает этот номер и рожу этого дебила, а он еще и петушара оказывается,ваще жесть.Бросаем при встрече в него мусор и использованные презы.Попал парень, рассекретился походу.
  20. atlet от 16.04.2016 13:36
    Сейчас все перегреты от внимания властей к нашим проблемам. НО, люди, будьте взаимовежливыми. На дороге надо вести себя, как в хорошей компании.
  21. vasya от 16.04.2016 12:24
    Тяжело в деревне без нагана. Из-за дебилов поневоле приходится ездить с травматиком.
  22. Янэк от 16.04.2016 12:03
    Водитель Лексуса номер О111ЕК 125, теперь все будут знать, что ты петух.
  23. babai от 16.04.2016 11:25
    Цитата: Костя
    Дэбил на лексусе))) хотел показаться крутым, а в итоге стал клоуном))) нервы надо лечить! на шепеткова таких!

    Клоун неуравновешенный на лексусе) Нервы лечить надо!

    Вот почему на дороге, чем больше и круче машина, тем не адекватней водЯтел?! Очень редко встретишь когда или пропустят, даже если ты на главной, или двигается в общем потоке с одинаковой скоростью потока. Печально все, по идее все должно быть на оборот :(
  24. Костя от 16.04.2016 10:44
    Дэбил на лексусе))) хотел показаться крутым, а в итоге стал клоуном))) нервы надо лечить! на шепеткова таких!

    Клоун неуравновешенный на лексусе) Нервы лечить надо!