Неизвестный житель многоэтажки во Владивостоке объявил войну автомобилистам, паркующимся на тротуаре

Вечером в понедельник,16 мая, хозяйку Сузуки Эскудо, проживающую в доме N53 по улице Адмирала Кузнецова, ожидал неприятный сюрприз,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт newsbox24.tv.

Спустившись во двор, к своему автомобилю она обнаружила, что заднее стекло на ее машине отсутствует. Кто его разбил, история умалчивает. Но, это мог сделать кто, угодно учитывая каким образом, была припаркована ее машина.

Джип стоял носом в мусоропровод, а задом перегораживал вход в подъезд, и чтобы пройти с коляской нужно было, постараться. Девушка вызвала на помощь своего мужа, который, кстати, тоже заехал на тротуар. Очевидно, что кто-то, из жильцов, затаив злобу, вышел на тропу войны, а Сузуки Эскудо был первым с кого «сняли скальп».

Учитывая, что автомобилистов, которые нагло паркуются в подъездах и на тротуаре в этом доме более чем предостаточно, со временем не исключено появление новых жертв.

ВИДЕО

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 12

  1. гена от 17.05.2016 10:49
    Цитата: Иванов Сергей
    Лучше всего залить выхлопную трубу монтажной пеной, это как минимум 15 штук с разборкой на СТО. Очень дисциплинирует всех дятлов, бросающих свои корчи где попало.


    Красава!Как раз пена осталась после ремонта!Пробегусь сегодня по столетию!
  2. Иванов Сергей от 17.05.2016 09:55
    Лучше всего залить выхлопную трубу монтажной пеной, это как минимум 15 штук с разборкой на СТО. Очень дисциплинирует всех дятлов, бросающих свои корчи где попало.
  3. гена от 17.05.2016 09:03
    Сам таких парковщиков наказываю любыми подручными средствами.Наслаждайтесь борзотой!!!
  4. ккк от 17.05.2016 08:50
    Не фиг парковаться как чмо. Притулят свое корыто и не посмотрят мешает оно или нет. Как еще дверь в подъезд не подперла.
  5. Граммарыч от 17.05.2016 08:36
    Настолько лютой пунктуации давненько не попадалось. Аж в жар кинуло.
  6. D от 17.05.2016 08:32
    Ночные парковки во дворах необходимо запретить. Для автомобилей существуют специальные автостоянки. Достали эти машины во дворах.
  7. Сосед от 17.05.2016 08:28
    вообще-то это авто пострадало от ДТП, а не от того, что кто-то разбил стекло..... хоть бы не публиковали непроверенную информацию!
  8. Mikle от 17.05.2016 08:25
    Уважаемые авторы, вы хоть какое-нибудь учебное заведение заканчивали??? Что же вы запятыми сыпите направо и налево? Видимо где-то услышали, что они есть и поэтому их надо ставить? Позорище для журналиста.
  9. FS от 17.05.2016 08:15
    вообще разобрать надом было и в мусоропровод сложить
  10. Леля от 17.05.2016 07:54
    Гендерные различия тут не при чем. Таких ассов-водителей хватает и среди мужчин.
  11. бабай от 17.05.2016 05:59
    ОЛЕНЯМ !!!! Давно надо , еще и лобовуху,выбить а хозяину,в одно место,что то ,засунуть,то под гараж свое ведро с гайками поставит,говоришь,тупой,смотрит мутными ,глазами
  12. 0000 от 16.05.2016 21:51
    Бабью надо прощать ввиду природного отсутствия мозгов, а раз нет мозгов то она никогда не поймет что же она делает не так.