Сборная России проиграла самый важный матч четырехлетия

19 февраля мужская хоккейная сборная России в рамках в четвертьфинального  матча Олимпиады в Сочи со счетом  проиграла 1:3 сборной Финляндии.
В первом тайме наша команда усилиями Ильи Ковальчука открыла счет 1:0, одна затем, в результате "необязательных" ошибок нашей обороны, пропустила дважды. 1:2-после первого периода. Во втором тайме финны забили еще раз-1:3 и умело "засушили" игру в последней трети матча. Окончательный счет 3:1 в пользу сборной Финляндии. 
Команда России бесславно закончила выступление на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 28

  1. слава от 20.02.2014 23:16
    в Чебаркуль ребятам нужно, в Чебаркуль!!!
    Там поиграют годик другой в форму придут, а там новый тренерский штаб, олимпиада и золотая медаль.
  2. Справедливый от 20.02.2014 18:11
    Если бы наши деды воевали в ВОВ так и за деньги, как эта сборная, то немецко-японская граница была бы по линии Читы.
  3. ттт от 20.02.2014 15:48
    Цитата: Прохожий
    Где завязаны деньги , там спорта нет ! Вот уже лет 20 ваще ничо не смотрю , прынцыпиально !

    правильно сказал
  4. похеру от 20.02.2014 15:40
    Всё нормально, пацаны, я рад!
  5. 362 от 20.02.2014 13:55
    После игры с норвегами стало все ясно, уедут домой и ХСН.
  6. Манагер от 20.02.2014 12:09
    Как наши играли смотреть стыдно. Финны, сколько бы не смеялись дан ними, двигались быстрее в 2 раза. Один наш игрок получив шайбу и оторвавшись от всех потом не знал, что с ней делать! Позор!! Зато Финны знали! Вот вам хвалёные НХЛ-овцы. Да и тренер в своё время не блистал. Будет ли уроком? Вряд ли.
  7. прохожий1 от 20.02.2014 10:06
    зато сэкономит страна на выплате призовых
  8. Наше Имя от 20.02.2014 10:05
    Зато мы провели первые в мире XXII летние олимпийские игры по зимним видам спорта в тропиках! Днём участнике балдеют на пляже, а вечером их принуждают выходить на лёд и что-то там доказывать. А ведь в России 80% спортсменов не видели моря, кроме Белого и Балтийского, и тепла, дабы зима у нас 9 месяцев в году. А тут такая лафа! Некоторые на волне такого чуда сотворили медали (могул, например, борд-кросс, коих в жизни у нас не бывало), некоторые нам сделали "гастарбайтеры" Ан и Вайт. Ну а в целом - Роисся вперде! И как не примеряй систему подсчёта, хоть по золоту, хоть по сумме, хоть по баллам, вперде оно и в... России вперде.
  9. имчм от 20.02.2014 09:49
    нам и платить не нужно, чтобы проиграть
  10. Читателю от 20.02.2014 09:40
    Не Литва, а Латвия играла, болельщик хренов.
  11. Не важно от 20.02.2014 09:36
    Да позорище. Такая команда и так позорно играть. К тренерам вопрос. Биля плохой тренер. Гнать его после этого провала от хоккея подальше.
  12. Кит от 20.02.2014 09:34
    Обидно другое... Татарин даже уходить не собирается и его никто не попросит... А ему что.... нас и так не плохо кормят.... Жаль что с Норвегоией пронесло и не там еще обкакались
  13. Прохожий от 20.02.2014 09:31
    Где завязаны деньги , там спорта нет ! Вот уже лет 20 ваще ничо не смотрю , прынцыпиально !
  14. Ал от 20.02.2014 09:28
    А никто и не сомневался
  15. спортсмен от 20.02.2014 09:28
    Приехали Селяне, обыграли наших колхозников, и после этого тренер не уходит в отставку? И опять никому ничего не будет. Позор. Просто грустно за нашу Великую страну.
  16. Димон от 20.02.2014 09:28
    Когда национальная сборная собирается вместе за неделю до выхода на лед ждать побед не приходится. angry Вопросов по олимпиаде больше с чиновникам от спорта чем к самим спортсменам. Складывается стойкое впечатление , что было так: -господа, у нас через неделю олимпиада! Где наши спортсмены? -Ёпт! А че все таки построили? Твою мать, мы и не рассчитывали! Так, где взять спортсменов? Фигуристы! У нас есть Плющенко. Так он поломанный! Других все равно нет. Хоккей? Ну наши за бугром играют - позовем. Они ж там каждый день тренируются- в форме. Так, конькобежцы? Тут полный голяк. Во! есть кореец его свои не взяли а он хочет. Так он поломанный! Других все одно нет, а на безрыбье и сам раком встанешь! И т.д. и т.п. Ну и нахер нам тогда министр спорта и его министерство?
  17. Неедрос от 20.02.2014 09:24
    Ура!... Если медвепутам нерадостно-то это просто замечательный бальзам на сердце! (патриотизм закончился к этому грёбаному царству)
  18. Виктор от 20.02.2014 09:21
    фуууу днищииии!!!!!!
  19. 121 от 20.02.2014 09:16
    Это было видно ещё при игре с США - ну просто фигурное катание!
  20. kot от 20.02.2014 09:06
    Эээээх, нельзя Россию на олимпиаду пускать.... всё похерят....
  21. Cot от 20.02.2014 09:00
    Предсказуемый результат или кто-то сомневался.
  22. 1 от 20.02.2014 08:53
    повесить зажравшихся доллоровых миллионеров-хоккеистов вместе с путингом заепли
  23. 228 от 20.02.2014 08:49
    Что и следовало ожидать.....Как всегда пр....ли!
  24. Digirus от 20.02.2014 08:47
    ЧТД. Как всегда и везде! я и не сомневался что так будет
  25. abunai от 20.02.2014 08:33
    Звёзды миллионеры ! Забрать все деньги и на Колыму
  26. Читатель от 20.02.2014 08:22
    Даже Литва проиграла Канаде 2:1. Это что же Финляндия сильнее Канады? Или Россия слабее Литвы? Такого разочарования я давно не переживал.
  27. 12233 от 20.02.2014 08:09
    Нормально,все по плану.
  28. Псевдоним от 20.02.2014 03:00
    теперь смелее опускайте рубль Россия это заслужила