Во Владивостоке полицейские задержали предполагаемого карманника
В дежурную часть отдела полиции №3 (Первореченский район) УМВД России по городу Владивостоку поступило заявление жительницы приморской столицы. Женщина рассказала, что у неё из кармана плаща неизвестный украл деньги, когда она находилась на рынке «Некрасовский», сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на УМВД по ПК.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую и составили фоторобот подозреваемого.
В результате проведения оперативно–разыскных мероприятий, сотрудниками отдела по борьбе с карманными кражами УМВД России по городу Владивостоку схожий по приметам мужчина был задержан на рынке на улице Спортивная во время осуществления своего преступного промысла и доставлен в отдел полиции.
Задержанный 42-летний ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления, нигде не работающий житель города Владивосток признался в совершении ещё нескольких аналогичных преступлений.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Сотрудники полиции проверяют причастность подозреваемого к ранее совершенным преступлениям.
Комментировать:
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.