Полицейские поймали грабителя-неудачника во Владивостоке

Полицейские поймали грабителя-неудачника во Владивостоке

В  дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по городу Владивостоку (Первореченский район) поступило сообщение жителя краевого центра о грабеже.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и свидетелей происшествия. Заявитель рассказал, что в одном из торговых павильонов, расположенных на улице Баляева, неизвестный мужчина вырвал из его рук сумку и попытался скрыться. Догнав злоумышленника, потерпевший забрал у него похищенную вещь. После этого правонарушитель скрылся с места происшествия, сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на УМВД по ПК.

Ориентировка с приметами грабителя была незамедлительно передана всем наружным нарядам полиции. В результате  оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам задержали  35-летнего жителя Владивостока. В отделе полиции мужчина дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Сотрудники полиции поверяют причастность задержанного к ранее совершенным преступлениям.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.