Во Владивостоке открывается люксовый банный комплекс

В приморской столице в сентябре распахнет двери для посетителей роскошный водно-оздоровительный комплекс «Бодрость» с 12-ю саунами, 6-ю бассейнами, баром и кинотеатром. Сегодня на здании строители уже повесили большие синие буквы – название комплекса.
Около двух десятилетий здание когда-то знаменитой двухэтажной бани «Бодрость» на Фонтанной, 7а простояло в разрушенном состоянии. Теперь новый собственник отстроил его заново и оснастил самой современной начинкой класса «люкс»,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт gorodv.com.
Дорогие отделочные материалы, свет и зеркала, два этажа сверкающего интерьера. Двенадцать различных саун и парных, в том числе нефритовая, соляная, кислородная, хамамы, души-шарко, массажные. Шесть бассейнов: с холодной и теплой водой, плавательные, с водопадами, с массирующими струями. Женское и мужское отделения, детский игровой зал с горками, салон красоты, пиццерия, кафе-бар, кинотеатр с «лежачими» креслами – всего просто не перечислишь. Еще один бассейн и летнее кафе расположатся на крыше здания.
еще ФОТО