Певица из Владивостока вошла в новый состав поп-группы «Винтаж»
Начинающая певица из Владивостока Анна Корнильева включена в новый состав модной поп-группы "Винтаж",сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт Лайф.
Ровно месяц ушёл на поиски достойной кандидатуры, которая смогла бы по праву заменить одну из самых сексуальных певиц на российской сцене — вокалистку группы «Винтаж» Анну Плетнёву. В свой 39-й день рождения главная «плохая девочка» эстрады заявила, что покидает группу, лицом которой она была семь лет, и начинает сольную карьеру.
Вместе с создателем группы Алексеем Романовым и продюсером Лианой Меладзе Плетнёва выбрала себе не одну, а сразу четыре замены. В обновлённый состав группы вошли начинающая певица из Владивостока Анна Корнильева, пермячка Анастасия Казаку, исполнительница из Северной столицы Евгения Поликарпова и представительница Москвы Анастасия Крескина.
Финальный этап кастинга, проходившего в офисе Mail.ru Group, длился несколько часов и закончился глубоко за полночь. Претенденткам пришлось пройти два этапа. Сначала организаторы оценивали хореографию потенциальных солисток, переодев их в откровенные боди, а потом и вокальные данные девушек. При этом каждая участница подверглась психологическому испытанию: после выступления исполнительниц пытливо допрашивал приглашённый журналист, задавая каверзные вопросы типа: «Готова ли ты стать проституткой?», «Будешь ли ты спать с продюсером, если он потребует?».
Смущённые и испуганные девушки старались уйти от конкретного ответа, но при этом заверили присутствовавших, что ради заветного места в группе они готовы на всё.
— Мы устроили им страшный тест. Мало того, что мы их раздели, к чему они были абсолютно не готовы. У нас ещё был и журналист, который задавал им злобные убийственные вопросы. Я краснела и белела и сама хотела провалиться под пол. Если бы мне задали такие вопросы, я бы, наверное, расплакалась, но они молодцы, — рассказала «Лайфу» Анна Плетнёва. — Я научу их, молодых и пока неискушённых барышень, управляться с плёткой и быть «плохими девочками». Так что теперь их стало гораздо больше.
