В черте города Артем видеорегистратор снял "крупную особь семейства кошачьих"
В приморском городе Артем разрастается нешуточный переполох вокруг видео, снятого накануне ночью в районе магазина "Кашелка" на улице Березарина. Дорогу автомобилисту, в машине которого был установлен видеорегистратор, перебежала крупная особь семейства кошачьих.
По сетям поползли слухи, что это был тигр, ведь у страха глаза велики. Но, с большой долей вероятности, это был обычный Дальневосточный камышовый кот. В тех краях он встречается довольно часто. Тем не менее, увидиться с ним с глазу на глаз посреди темного пустыря или густых зарослей, сомнительное удовольствие. Такая киса запросто может глаза повыцарапать, даже взрослому человеку.
Источник: Newsbox24.tv
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru