Открытие торгового центра вновь спровоцировало огромную пробку в пригороде Владивостока

"Очередное" открытие торгово-развлекательного центра "Седанка Сити" в пригороде Владивостока вновь стало причиной замедленного движения автомобилей по трассе «Уссури» вечером 9 октября,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на инстаграм автомобильного сообщества dps_control

«Наблюдается замедленное движение от Ботанического сада в сторону города, но после Седанки движение входит в нормальное русло. Связан этот транспортный коллапс с очередным празднованием открытия одного из торговых центров в этом районе», — говорится в сообщении инстаграма.

«Отсутствие контроля на паркинге торгового центра привело к скоплению большого количества авто из желающих заглянуть на официальное открытие. Многие желающие и не задумываются, что из-за их интереса и отсутствия регулировки парковки позади них собралась большая пробка из авто, желающих попасть в город, домой», — отмечают в сообществе.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru

Комментарии: 18

  1. Parasuk от 10.10.2016 22:33
    Цитата: ФанатСамбери

    Каким надо быть упоротым чтобы полтора часа стоять в пробке которая по левой полосе объезжается за 10 минут.

    ты по ходу не адекватный... тысячи машин ломились в левую полосу из за таких дол ба ..в как ты, которые прям на дороге корчи бросали... умник.
  2. Супер пупер от 10.10.2016 17:26
    Как же нашему городу не хватает торговых центров!
  3. Хонда от 10.10.2016 15:27
    Цитата: ФанатСамбери
    Цитата: Хонда
    Полтора часа из-за сумашедших идиотов - фанатов "Самбери", в пробке вчера проторчали. Напарковали своих корчей прямо по первой полосе под знаком. Менты, наверное, тоже в гастрономе на открытии тусовались, а не за беспределом на дороге смотрели.

    Каким надо быть упоротым чтобы полтора часа стоять в пробке которая по левой полосе объезжается за 10 минут.


    Ау, ты где, любитель гастрономов??? Мы тут про пробку с забитой и левой, и правой, и средней, которая с Океанской начилась. А ты про левую полосу, про упоротого.... Смешной чудик....
  4. Хонда от 10.10.2016 15:06
    Цитата: ФанатСамбери
    Цитата: Хонда
    Полтора часа из-за сумашедших идиотов - фанатов "Самбери", в пробке вчера проторчали. Напарковали своих корчей прямо по первой полосе под знаком. Менты, наверное, тоже в гастрономе на открытии тусовались, а не за беспределом на дороге смотрели.

    Каким надо быть упоротым чтобы полтора часа стоять в пробке которая по левой полосе объезжается за 10 минут.


    Ау, ты где ??? Мы тут про пробку с забитой и левой, и правой, и средней, которая с Океанской начилась. А ты про левую полосу, про упоротого.... Фанат гастронома Самбери, не? Смешной чудик....
  5. Яяя от 10.10.2016 14:56
    Эвакуаторов штук 10 туда бы подогнали. Это было б шоу. Вышел с пакетами, а машины нет ))))))
    Знак нужно потавить стоянка и парковка запрещены.
  6. Цитата: слава
    Лучше бы вместо торгово-развлекательных комплексов сделали парки . Согласно фед.закону " о курортных и лечебно -оздоровительных территорий" на этих землях от Океанской до Чайки запрещено строительство жилых и общественных зданий. Только лечебные и для отдыха . Например как раньше были пионерские лагеря.


    Лагеря ГУЛАГи у нас остались и несколько, даже работают в полную мощность, через пару лет откроют еще, а вот пионерские будут закрывать за ненадобностью.
  7. ФанатСамбери от 10.10.2016 13:57
    Цитата: Хонда
    Полтора часа из-за сумашедших идиотов - фанатов "Самбери", в пробке вчера проторчали. Напарковали своих корчей прямо по первой полосе под знаком. Менты, наверное, тоже в гастрономе на открытии тусовались, а не за беспределом на дороге смотрели.

    Каким надо быть упоротым чтобы полтора часа стоять в пробке которая по левой полосе объезжается за 10 минут.
  8. Дмитрий от 10.10.2016 13:20
    Ладно стадо баранов которые рвутся за халявой .... (И этим тупым бараном не понятно что на дороге парковаться нельзя)
    У меня главные вопросы к организаторам этого "БЛЯДСТВА" и к сотрудникам работа которых организовывать дорожное движение.
    Ну а теперь собственно вопрос, "УМНЫЕ" организаторы ... Вам было мало, вашего технического открытия? Вы не видели как наш народ за халявой слетаются "как мухи на Г слетаются" ... А вы не подумали сколько негативных мнений о вашем комплексе прозвучало вчера?
    Сколько машин скорой помощи прорывались через вашу пробку? (дай бог чтоб все успели).
    Товарищи сотрудники, а вы куда смотрели? Почему вы не забрали водительские права у всех кто припарковался вдоль дороги .... этим убогим они не нужны!!!!
  9. Хонда от 10.10.2016 12:48
    Полтора часа из-за сумашедших идиотов - фанатов "Самбери", в пробке вчера проторчали. Напарковали своих корчей прямо по первой полосе под знаком. Менты, наверное, тоже в гастрономе на открытии тусовались, а не за беспределом на дороге смотрели.
  10. Макс от 10.10.2016 12:09
    Стадные чувства. На сколько можно быть упоротыми, чтоб в воскресенье вечером попереться туда, где по вечерам в последний выходной и так пробки. Конкретно на въезде в город. Видимо в другие дни и часы этот ТЦ СС закрыт на лопату. "СС" одним словом. Идея фикс - потрать 2-3 часа времени и бензина на рублей 500-1000, чтоб сэкономить на скидке рублей 500. Стадо баранов

    Стадо. На сколько нужно быть упоротыми, чтоб попереться в воскресенье туда, где обычно собираются пробки в последний выходной недели. Конкретно на въезде в город. В другие дни СС закрыт чтоли? Люди очнитесь.
  11. слава от 10.10.2016 11:23
    Лучше бы вместо торгово-развлекательных комплексов сделали парки . Согласно фед.закону " о курортных и лечебно -оздоровительных территорий" на этих землях от Океанской до Чайки запрещено строительство жилых и общественных зданий. Только лечебные и для отдыха . Например как раньше были пионерские лагеря.
  12. молчун от 10.10.2016 11:01
    Тупые свиньи. Ну приедь ты после открытия, посмотри, купи что нужно. Так нед ведь, надо свою тупую морду засунь в день открытия, может комбикорма перепадет на шару. Хули удивляться, что стали жить как животные, если животные кругом. Сами живут в дерьме и другим дискомфорт доставляют.
  13. Parasuk от 10.10.2016 10:31
    Я из за этих животных 1,5 часа в город въезжал. твари тупые
  14. Алеша от 10.10.2016 09:54
    Какое конченное у нас общество ..Тупое стадо свиней рвущихся за зрелищем и кормом
  15. Очередной торговый центр это здорово.
  16. прохожий от 10.10.2016 09:04
    Нужно штрафовать организаторов мероприятий за такие вещи.
  17. житель города В от 10.10.2016 08:37
    сборище дебилов торговых центров ни разу не видели!
  18. Мент от 10.10.2016 07:54
    Убогое, безмозглое общество идиотов-потребителей!