Житель Владивостока устроил "алкомарафон" в супермаркетах города

В новогодние праздничные дни во Владивостоке активизировался предприимчивый мужчина, который выпивает в супермаркетах залпом бутылку водки и уходит, не оплатив товар. Гражданин пошел на рекорд и за два дня совершил два алкогольных рейда в торговые точки за «бесплатным» спиртным. Выписанные полицейскими штрафы не останавливают любителя халявы, и он пообещал продолжить посещения алкогольных отделов в торговых точках,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на vl.ru.

34-летний гражданин (на фото) ранее неоднократно задерживался в магазинах, где залпом выпивал бутылку водки объемом 0.5 или 0.7 литра, снова взялся за старое. За два дня уже в новом году он посетил алкомаркет на Луговой, 85, а также супермаркет «Фреш 25» на Шилкинской, 42.

В первом случае он уже по отработанной схеме зашел в торговую точку, взял с прилавка бутылку водки и выпил ее залпом. Уже на кассе он отказался оплатить товар и скрылся до приезда стражей порядка.

Во втором случае он также выпил бутылку крепкого спиртного и попытался покинуть торговую точку, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. Стражи порядка составили на нарушителя административный протокол и выписали штраф.

За употребление спиртного в магазине мужчине не грозит уголовная ответственность, так как ущерб составляет всего двести-триста рублей. По этой причине любитель спиртного открыто заявляет стражам порядка, что будет продолжать посещать торговые точки и бесплатно выпивать одним залпом свою любимую бутылку водки.

Как ранее уже сообщал VL.ru, в одном из случаев действия хулигана, распивающего спиртное в магазине, были зафиксированы камерами наблюдения. Однажды ему даже вызвали скорую, так как после выпитого спиртного ему стало плохо.

Видео 2016 года.

Источник: NEWSVL.ru [ www.newsvl.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Участник инцидента, произошедшего в Первомайском районе Владивостока, задержан

    16.09.2025 09:26
  • "Ирония судьбы": Во Владивостоке мужчина уснул в ограбленном магазине

    11.09.2024 10:35
  • Житель Владивостока, не оплатив товар, выпил бутылку водки в магазине (видео)

    21.04.2020 14:45
  • Любителя бесплатного алкоголя из Владивостока госпитализировали после выпитой бутылки виски

    24.08.2017 20:11
  • Житель Владивостока выпил залпом бутылку водки в магазине и отказался платить(видео)

    29.07.2017 20:09
  • Житель Владивостока придумал безотказную схему, как пить за счет супермаркетов

    31.01.2017 09:41
  • Житель Владивостока выпил в супермаркете залпом бутылку водки, чтобы за нее не платить

    22.09.2016 14:56
  • Полицейские во Владивостоке задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на магазин

    10.10.2015 14:08
  • Стоимость бутылки водки вырастет осенью до 200 рублей

    13.07.2015 12:27
  • Мужчина в алкогольном опьянении пытался поджечь магазин во Владивостоке

    29.04.2014 00:14
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.