Во Владивостоке преступник украл деньги из ящика для пожертвований детям

Полицейские устанавливают личность преступника, совершившего кражу в супермаркете по улице Черняховского. Молодой человек взломал ящик для пожертвований на лечение больным детям и скрылся с места происшествия.
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на VL.ru, кража произошла в супермаркете «Фреш 25» по улице Черняховского, 5 во вторник, 10 января. В торговую точку зашел худой молодой человек в надвинутой на лицо черной шапке, вскрыл ящик для пожертвований, забрал из него деньги и убежал. Сотрудники охраны не успели его задержать.
По словам работников супермаркета, на вид преступнику 18-20 лет, на нем была одежда черного цвета. Стражи порядка приступили к поиску подозреваемого в краже. Его личность устанавливается.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru