Во Владивостоке водитель джипа врезалась в толпу пешеходов на "зебре"(видео)

Утром 16 февраля в районе остановки общественного транспорта "Лаборатория" на острове Русский произошло шокирующее ДТП на пешеходном переходе, сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на видеоинформацию,поступившую на WhatsApp компании.

На записи регистратора, установленного в салоне Тойота Ками видно, как мини-джип «врезается» в толпу пешеходов, которые переходят дорогу по «зебре» на зеленый свет.

Сообщается, что три человека доставлены в больницу, хотя по факту сбитых пешеходов было гораздо больше. Видимо, остальные пострадали не сильно.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru

Комментарии: 8

  1. Емеля777 от 16.02.2017 23:05
    Пешеходы тож красавцы , по сторонам не смотрят - да мало ли какая ситуация может быть - могут и тормоза отказать и водитель может сознание потерять ... Таких пешеходов надо пожизненно лишать ног ...
  2. Алексей от 16.02.2017 20:13
    Цитата: Рома
    Интересно какая автошкола выдавала права?


    У вас там реально права в автошколах выдают? Тогда ни чего удивительного.
  3. Азаза от 16.02.2017 20:05
    Цитата: Владимир
    Пешеходы тоже хороши - ни один не убедился, что их пропускают, даже не взглянули налево.

    Чего там убеждаться? Для автомобилей красный, скорость маленькая, можно посчитать за то что останавливается и пропускает, меньше тупорылым курицам нужно в телефонах залипать, во время вождения.
  4. Алексей от 16.02.2017 19:36
    конечно виноваты пешеходы

    Какого фига они вообще ходят по пешеходным переходам? а уж тем более на зелёный свет??

    Читаешь остальные комментарии и просто диву даешься..Хочется сказать всем защитникам этой автоледи...Когда такая мадам собьет вашего ребенка, жену или мать и они так же как кегли полетят (как это пишите) с переломами..вот тогда вы будете защищать ту мадам что их сбила, сетуя на плохие погодные условия, резину и т.д. и т.п. а также не забудьте сказать, что ваши родные шли как бараны и не смотрели по сторонам, поэтому сами виноваты!
  5. Татьяна от 16.02.2017 19:20
    У наших пешеходов, как у кошек 9 жизней. Ни один не убедился в остановке транспортного средства. А когда на дороге лед бывает, что невозможно ее остановить, даже если у тебя качественная зимняя резина, снабженная шипами. Человеку остановиться проще, чем машине. Факт.
  6. Владимир от 16.02.2017 18:45
    Пешеходы тоже хороши - ни один не убедился, что их пропускают, даже не взглянули налево.
  7. Alex от 16.02.2017 16:14
    Ужас, даже не тормозит....как кегли...
  8. Рома от 16.02.2017 12:22
    Интересно какая автошкола выдавала права?