Опасный циклон отвернул от Приморья
Южный циклон,который мог вызвать резкое ухудшее погоды в Приморье, пройдет немного восточнее предполагаемой траектории, ранее указанной на карте(см.фото),сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт Маглипогода.
Также волновой циклон, образованный на фоне прохождения фронта, пройдет немного южней, чем предполагалось. В связи с этим, опасность резкого ухудшения погоды на востоке Приморья утром и в первой половине дня 2 марта не будет!
Ночью в Приморье небольшие осадки еще сохранятся, на востоке края местами возможны умеренные осадки. Днем 2 марта фронт покинет Приморский край. Погода начнет улучшаться, местами пройдет кратковременный снег. На побережье усилится ветер. Похолодает. Далее в Приморском крае установится хорошая погода.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]