Синоптики прогнозируют для Приморья "замерзающий" дождь

Жителей Приморского края ждет непростое начало новой рабочей недели: синоптики прогнозируют обильные осадки в виде дождя, переходящего в снег,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на интернет-сайты прогноза погоды.
По данным Примпогоды,во Владивостоке в ночь с воскресенье на понедельник начнется снег с дождем(более 3 мм осадков). Пик непогоды придется на утро понедельника,13 марта. Ожидается выпадение до 5 мм осадков за шесть часов. Температура воздуха будет крайне нестабильной: от -1 до +1 градуса.
По данным rp5 ru, в Уссурийске в ночь с 12 на 13 марта начнется "замерзающий" дождь (5 мм за 6 часов),который днем в понедельник перейдет обложной снег(4 см за 6 часов).
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru