Угнанную 10 лет назад "Надю" из Владивостока обнаружили в Иркутске

Угнанную 10 лет назад "Надю" из Владивостока обнаружили в Иркутске

В Иркутской области при участии Интерпола обнаружена "владивостокская" иномарка, числившаяся более 10 лет в розыске,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт 38.мвд.рф.

В ходе комплексных мероприятий по идентификации транспортных средств с поддельными номерами агрегатов сотрудники Национального бюро Интерпола ГУ МВД России по Иркутской области совместно с Госавтоинспекцией, экспертно-криминалистическим центром и коллегами из Японии выявили 3 иномарки, находящихся в федеральном розыске.

При проверке полученных сведений выяснилось, что иномарки были похищены в период с 2005 по 2007 годы. Установлено, что кроссовер Toyota Harrier был похищен в Новосибирске, компактвэн Toyota Nadia – во Владивостоке. И владельцем седана Toyota Camry оказался житель Иркутска. В настоящее время транспортные средства помещены на арестплощадку и в ближайшее время будут возвращены потерпевшим. Принимаются меры к установлению злоумышленников, похитивших транспортные средства. Вместе с тем, полиция призывает автовладельцев позаботиться о вопросах имущественной безопасности, установив современные автомобильные охранные комплексы и противоугонные системы. Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
  • Мужчину, находившегося в федеральном розыске, задержали в Находке

    7.04.2025 11:26
  • Их разыскивал Интерпол: девять иностранцев задержаны в Приморье

    27.09.2023 16:02
  • Сотрудники Интерпола задержали в Приморье иностранца, находившегося в международном розыске

    16.08.2023 10:21
  • Авто, ввезенные из Японии, похищены на таможне после оформления

    5.05.2023 13:27
  • «По каналам Интерпола»: Находившегося в международном розыске задержали во Владивостоке

    30.11.2022 12:08
  • ГИБДД предупреждает приморцев об автомошенниках

    5.04.2021 12:01
  • Автомобиль, угнанный 15 лет назад во Владивостоке, нашли сотрудники Интерпола

    1.08.2018 21:23
  • Интерпол разыскал автомобиль "Toyota Mark-II" ,угнанный у жителя Приморья

    7.08.2016 21:04
  • Во Владивостоке сотрудники Интерпола задержали жителя Кыргызстана, находящегося в международном розыске

    27.01.2014 10:10
  • Похищенные за рубежом представительские автомобили обнаружили сотрудники Интерпола в Приморье

    20.11.2013 17:15
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.