На Эгершельде раскопали старое кладбище,закрытое в середине прошлого века(фото)

На Эгершельде раскопали старое кладбище,закрытое в середине прошлого века(фото)

Сегодня утром, 10 апреля, гробы и останки людей были обнаружены во время земельных работ в районе улицы Лейтенанта Шмидта, где ведется строительство центра по переподготовке МГУ им. Невельского. Рабочие незамедлительно сообщили о случившемся в полицию.

На месте происшествия было обнаружено более 10 гробов, которые, по словам специалистов, находятся здесь со времен старого кладбища, закрытого в середине прошлого века. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на Vl.ru.

Сейчас работникам городской администрации предстоит определить новое место для перезахоронения обнаруженных останков. По факту случившегося проводится проверка.

еще ФОТО

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.