"Луч-Энергия" одержал важную победу. Видеорепортаж Елены Ритус

"Луч-Энергия" одержал важную победу
«Луч-Энергия» принимал на своем поле «Спартак-Нальчик». Поддержать команду собрались многочисленные местные болельщики и единственный фанат команды гостей, добравшийся до Владивостока. Желто-синие не разочаровали приморских поклонников футбола.

На стадионе «Динамо» в очередном матче первенства Футбольной национальной лиги сошлись владивостокский «Луч-Энергия» и «Спартак» из Нальчика. Первую, по настоящему опасную ситуацию создали гости на 11-й минуте, но капитан желто-синих Анатолий Романович сумел остановить их ценой желтой карточки. Все попытки приморских футболистов прорвать оборону спартаковцев плодов не приносили. И лишь за 3 минуты до завершения первого периода Адлан Кацаев отдал пас нападающему «Луча-Энергии» Шамилю Асильдарову, который был точен, отправив мяч в ворота красно-белых.

Владислав Литвин болельщик ФК «Спартак-Нальчик»: «Сейчас новая команда, хорошо бились».

Во втором тайме футболисты «Луча-Энергии» могли изменить счет матча, но всякий раз атаки срывались. Впрочем, гости тоже остались ни с чем, получив лишь несколько замечаний от судей за недозволенные приемы. Основное время завершилось без изменений на табло. В добавочные 4 минуты приморцы успешно отразили штурм своих ворот, матч завершился такой важной для «Луча-Энергии» победой.

Александр Григорян главный тренер ФК «Луч-Энергия»: «Мы провели обычный для себя матч, невзрачный с точки зрения зрелищности, но достаточный для того, чтобы забить 3-4 мяча».

Футболисты «Луча-Энергии» выйдут на поле уже 26 марта. В ¼ финала Кубка России они сразятся в Новосибирске с командой Премьер лиги «Томью».
 
 [media=http://youtu.be/Zs8-TvUkJFg]
 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Ваша оценка данного материала:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.