Дерзкого дрифтера из Находки задержали во Владивостоке(фото,видео)
Полиция Владивостока задержала стритрейсера, устроившего дрифт на городских улицах Находки и Владивостока. "Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на соцсети Владивостока.
Вадим Онуфриенко(на фото) стал местной интернет-"знаменитостью" после того,как в его аккаунтах в соцсетях появились видеоролики дрифта по улицам Находки,а затем и Владивостока.
Первое видео снято на кольцевой авторазвязке в районе Волны в Находке. Водитель красного Скайлайна боком вылетает на кольцо и начинает свою смертельно опасную езду по кругу, игнорируя других участников дорожного движения. Сделав круг по кольцу, он заезжает на островок безопасности и начинает пугать пешеходов.
Интересно, что водитель, сидевший за рулем иномарки, не стал скрывать своего лица. И быстро записал видеоответ для осуждающих его поступок в комментариях.
Дальше больше. 26 апреля в соцсетях появилось видео,на котором красный "Скайлайн" устраивает дрифт во Владивостоке в районе путепровода на Некрасовской. После этого приморский последователь Мары Багдасарян был задержан полицией Владивостока.
За целый букет нарушений ПДД ему грозит,как минимум, лишение водительских прав на длительный срок.