Житель Приморья осужден за сексуальное надругательство над 12-летней девочкой

Житель Приморья осужден за сексуальное надругательство над 12-летней девочкой

Приговором Первомайского районного суда г. Владивостока местный житель, 1986 года рождения, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ  (иные действия сексуального характера, совершенный с использованием беспомощного состояния потерпевшего в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Как установлено в судебном заседании, фигурант пришел в гости к своему другу для празднования Нового 2017 года. Воспользовавшись моментом, когда хозяин квартиры спал, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в комнату к 12-тилетней дочери друга и совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

Позднее потерпевшая позвонила бабушке и рассказала о случившемся.  

Суд, признав подсудимого виновным в совершении указанного преступления, назначил ему за содеянное 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в настоящее время не вступил в законную силу.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • 47-летний мужчина изнасиловал свою мать и мать супруги

    24.08.2020 12:31
  • Житель Владивостока за свои сексуальные утехи обещал ребенку сладости

    8.12.2017 11:45
  • 17 лет тюрьмы получил приморский насильник

    28.11.2017 14:48
  • Житель Владивостока будет отбывать 16-летний срок лишения свободы за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней

    22.09.2016 12:48
  • Житель Владивостока почти полгода насиловал сына своей сожительницы

    8.08.2016 13:58
  • В Уссурийске суд вынес приговор по делу о сексуальном насилии над малолетним

    2.03.2016 11:15
  • Житель Владивостока осужден на длительный срок лишения свободы за совершение преступлений против половой неприкосновенности малолетней

    9.02.2016 13:22
  • Суд высшей инстанции отказался смягчить приговор жителю Приморья за сексуальное насилие над его малолетней сестрой

    15.12.2015 11:57
  • Житель Лесозаводска осужден за изнасилование несовершеннолетней

    29.09.2014 11:28
  • Приморский отчим насиловал своих падчериц в течение года

    18.02.2014 16:12
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.