Владимир Миклушевский: «Избиратели не хотят видеть во власти выходцев из криминала»

Владимир Миклушевский: «Избиратели не хотят видеть во власти выходцев из криминала»

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский в программе «Блиц» в эфире ГТРК «Владивосток» прокомментировал ход подготовки к выборам депутатов в Думу Владивостока.

Напомним, что Единый день голосования состоится 10 сентября 2017 года. «Единая Россия» традиционно проводит предварительное голосование по отбору кандидатов, которые будут представлять партию на выборах. В этом году оно пройдет 28 мая. 

По мнению главы региона, избирательная кампания ожидается конкурентной, и главная задача сейчас – обеспечить открытость, прозрачность и честность процедуры выборов.

Ведущая программы также спросила губернатора, как он оценивает ход избирательной кампании и участие в ней представителей команды экс-мэра Владивостока Владимира Николаева, есть ли поддержка Николаева со стороны края.

Владимир Миклушевский подчеркнул, что в коалицию с такой командой входить не намерен. По его мнению, важно не допустить возможности вернуться к власти людям, которые были замечены в коррупционных скандалах и носили бандитские клички. 

«Я неоднократно это говорил, что люди с криминальным прошлым в политику не должны возвращаться. Прежде всего, потому что сами избиратели не хотят видеть во власти выходцев из криминала. Не думаю, что кто-то хочет вернуться в лихие 90-е», – заявил губернатор.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Праймериз "Единой России" пройдет в форме электронного голосования через портал «Госуслуги»

    8.04.2019 12:51
  • Губернатор Приморья сообщил подробности встречи с президентом страны

    14.09.2017 17:00
  • Владимир Миклушевский принял участие в Едином дне голосования(фото)

    10.09.2017 13:55
  • Александр Ролик: общественно-политическая ситуация в Приморье – стабильная

    14.10.2015 14:57
  • В Приморье заканчивается подготовка к самым масштабным выборам

    28.08.2015 15:26
  • В Приморье пройдет самая крупная избирательная кампания за последние годы

    27.08.2015 13:51
  • Губернатор назначит нового директора дорожного хозяйства

    5.12.2014 16:01
  • Президент поздравил Владимира Миклушевского с убедительной победой на выборах

    18.09.2014 09:20
  • Миклушевский превзошел результат Наздратенко на четверть, а Дарькина - почти в 2 раза

    15.09.2014 14:05
  • Избирательная кампания по выборам главы региона стартовала в Приморье

    16.06.2014 17:33
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.