Анонс на 17 мая

17 мая в 11.00 в МБОУ ДОУ «Владивостокский городской Дворец детского творчества» (Океанский проспект, д. 43, ауд. 2) состоится заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока.
17 мая в 17.00 пройдет телемост со столичным центром молодежного парламентаризма, где соберутся московские школьники и их родители. Пообщаться с ними придут популярные артисты, музыканты, известные блогеры, спортсмены, а также психологи-эксперты. Подробнее информацию о трансляции можно найти на сайте telefon-doveria.ru.
С 17 по 18 мая в актовом зале ТГМУ (проспект Острякова, 2) - VIII Дальневосточный творческий фестиваль студентов и молодежи медицинских вузов стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Город у моря».
17 мая в 12.00 во Владивостоке в информационном центре с/к «Олимпиец» (2-й подъезд, 2-й этаж, ул. Батарейная, 2) состоится пресс-конференция с приморским кикбоксером Александром Захаровым, завоевавшим золотую медаль на Чемпионате России.
С 17 по 20 мая во Владивостоке, стадион «Строитель» (пр-т 100-летия Владивостоку, 30б) - спартакиада по бейсболу среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока «День бейсбола».
С 17 по 21 мая в Уссурийске, с/к «Локомотив» (ул. Слободская, 6) - краевые финальные спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры». Открытие 18 мая в 10.00.
17 мая завершается первый этап гидравлических испытаний во Владивостоке.
17 мая - Всемирный день электросвязи и информационного общества.
17 мая - Международный день детского «телефона доверия».
17 мая - Международный день борьбы с гомофобией.