На выходных погода в Приморье испортится

На выходных погода в Приморье испортится

В ближайшие выходные дни в Приморье ожидается ухудшение погоды. В субботу, 8 июля, к западным границам края подойдут фронтальные разделы циклона из Китая. Местами в Приморье начнутся дожди, на побережье местами туман.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Примпогода.ру, температурный фон ночью +15...+20 °С, на востоке края +9...+15 °С. Днем воздух прогреется до +22...+27 °С, на севере до +34 °С, на побережье +16...+21 °С.

В воскресенье дожди распространятся на большую территорию края. Фронтальные разделы будут смещаться над краем и обусловят дожди различной интенсивности, местами будут идти ливни. Температура воздуха понизится на 2...5 градусов.

Во Владивостоке на выходных будет облачно, в субботу туман, морось, переходящая вечером в дождь.

В воскресенье ожидается временами дождь. Температура воздуха ночью и днем существенно меняться не будет и ожидается в пределах +15...+20 °С. Ветер юго-восточный умеренный до сильного.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.