Полицейский из Чугуевки удостоен премии «Честь и доблесть»

Помощник участкового уполномоченного полиции из Чугуевки стал лауреатом общественной премии «Честь и доблесть». Старший прапорщик полиции Михаил Крень удостоен этой награды в номинации «За героизм и мужество».

Свыше 30 лет Михаил Крень служит в органах внутренних дел. Родился и всю жизнь прожил в селе Булыга-Фадеево.

Жителям Приморья Михаил Крень стал известен, когда в одиночку противостоял троим вооруженным преступникам, которые украли иномарку. При задержании подозреваемые оказали сопротивление сотруднику полиции, напав на него с монтировкой и топором. Прапорщик применил табельное оружие, ранив одного из нападавших. Его подельники скрылись. Михаил Крень доставил раненого мужчину в больницу. Вскоре были задержаны и другие злоумышленники.

Михаил Крень награжден медалью «За доблесть в службе». Теперь он — лауреат престижной общественной премии за героизм и мужество!

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.