Во Владивостоке задержан офисный вор

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Владивостоку (Первомайский район) поступило сообщение директора строительной компании. Мужчина рассказал, что из его офиса, расположенного в районе улицы Дубовской, похищены денежные средства, сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на УМВД по ПК.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили заявителя, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия. Установлено, что злоумышленник проник в офис, отогнув раму пластикового окна и, похитив денежные средства, скрылся.
По подозрению в совершении кражи сотрудники уголовного розыска задержали 40-летнего местного жителя. В отделе полиции он дал признательные показания.
Возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.