В Приморье появится дилерский центр «Harley-Davidson»

Инвестор свободного порта Владивосток «Научно-производственное предприятие «Эксперимент» откроет официальный дилерский центр мототехники «Harley-Davidson» в Артеме. В проект намерены инвестировать 69 млн рублей.
Дилерский центр станет единственным на Дальнем Востоке официальным представительством компании «Harley-Davidson». В рамках проекта компания будет осуществлять продажу, гарантийный и текущий ремонт мототехники марки «Harley-Davidson», а также диагностику и ремонт других марок мототехники. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на Минвостокразвития.
На территории дилерского центра компания создаст тренировочную площадку, парковую зону, стоянку для авто-мототехники. Ввод в эксплуатацию центра запланирован на сентябрь—октябрь 2017 года.