Владимир Миклушевский возвращается в Москву(фото)

Владимир Миклушевский возвращается в Москву(фото)

Источник фото: vl.ru

Бывшему губернатору Приморского края Владимиру Миклушевскому предложили другую работу и он возвращается в Москву. «Работа интересная, о ней я скажу, когда случится назначение»,- сказал бывший глава региона в ходе своей сегодняшней пресс-конференции,которая прошла в Доме переговоров в пригороде Владивостока.

Комментируя свою отставку, экс-губернатор сказал: «Об этой новости вы уже знаете лучше меня. Решение принято президентом, решение согласованное. Это было заявление по собственному желанию, я предполагаю сменить место работы в рамках той кадровой ротации, которую проводит президент. Я всегда придерживался этой же позиции – создавать кадровые лифты, пытаясь обновить элиты. Я считаю, что это правильно. Я работал в должности губернатора пять лет – это достаточный срок. Понимаю, что что-то не сделано»

"Уже назначен ио. Мы встретимся, я передам ему дела, насколько буду нужен – помогу войти в курс дела. Это достойный человек, я поддерживаю решение президента", – добавил Миклушевский.

Как сообщали ранее "Вести Приморье", завтра, 6 октября, назначена встреча Владимира Миклушевского с новым ио губернатора Андреем Тарасенко. В пятницу же полпред Президента в ДФО Юрий Трутнев представит Андрея Тарасенко сотрудникам краевой администрации и депутатскому корпусу.

Выборы губернатора пройдут в Приморье в 2018 году во второе воскресенье сентября, уточняет vl.ru.

еще ФОТО



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.