10 апреля исполняется ровно десять лет со дня первого выхода в эфир телеканала «Россия» программы «Вести: Приморье. События недели». Видеорепортаж Екатерины Постернацкой

Подготовка к выпуску начинается задолго да выхода в эфир. Буквально с начала рабочей недели постоянный ведущий «Событий недели» Сергей Землянский мониторит все новости, события, происшествия в нашем крае. Выдать в воскресенье в эфир нужно только самое достоверное, важное и интересное, из разных уголков Приморья.
Рубрики, интересные гости, интервью, экономический дайджест — на протяжении десяти лет формат программы «Вести: Приморье. События недели», с ходом времени, также постоянно менялся. Практически каждый корреспондент «Вестей: Приморья» в течение недели садится за разработку отдельной темы, которая требует большего видеоряда, аналитики.
Уже в это воскресенье, 13 апреля в эфир выйдет юбилейный выпуск программы «Вести: Приморье. События недели», чтобы рассказать все важные подробности и интересные истории о людях, событиях и явлениях в жизни нашего края за последние десять лет.
Комментировать:
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.