Аптечная воровка предстанет перед судом во Владивостоке(фото)

Ранее судимую жительницу города, подозреваемую в серии краж, задержали сотрудники полиции во Владивостоке. Женщина неоднократно воровала различные товары из аптек и медицинских учреждений. "Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на vl.ru.
35-летняя подозреваемая наведывалась в аптеки на территории города, где выбирала момент, когда за ней никто не наблюдает, и воровала с витрин различные медикаменты и медицинские аппараты.
В одном из случаев подозреваемая в течение недели дважды посетила одну из аптек в районе Луговой, где похитила несколько картонных коробок с витаминами.
После просмотра камер видеонаблюдения, зафиксировавших злоумышленницу, стражи порядка установили личность и задержали подозреваемую, которая полностью созналась в содеянном. Ранее неоднократно судимая горожанка сообщила, что вырученные от преступлений деньги она чаще всего тратила на наркотики и алкоголь.
По фактам краж возбуждены уголовные дела. За содеянное женщине грозит длительный тюремный срок.