Алексей Сухов заменит пока Василия Усольцева на посту первого вице-губернатора Приморья

Первый вице-губернатор Приморья Василий Усольцев уволен по собственному желанию. Соответствующий приказ подписал временно исполняющий обязанности губернатора края Андрей Тарасенко.
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края, пока исполнять обязанности первого заместителя главы региона в рамках перераспределения полномочий будет вице-губернатор Алексей Сухов.
Отметим, Василий Усольцев курировал в администрации Приморского края вопросы транспорта и дорожного хозяйства, промышленности, лицензирования и торговли, гражданской защиты. Ранее в зону его ответственности долгое время входили также вопросы экономики и развития предпринимательства, земельных и имущественных отношений.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]