Жители Владивостока выбрали новую ринг-герл турнира по панкратиону(фото)

25 ноября во Владивостоке состоится Международный турнир по современному панкратиону. Неделю назад организаторы турнира объявили конкурс на новую ринг-герл турнира. Победительницей зрительского голосования стала девушка с кольцом в носу Елизавета Вальчик из Владивостока,сообщают "Вести Приморье" со сылкой на vl.ru.
Победительница зрительского голосования Елизавета Вальчик удивлена, что выбрали именно ее: «На конкурс я попала случайно. Когда увидела объявление, не придала значения – была уверена, что не подхожу. Но друзья убедили подать заявку буквально в последний день. Работа ринг-герл мне по душе, мне это нравится. Спасибо всем, кто голосовал за меня! Это было очень приятно!»
Как сообщалось ранее, оргкомитет турнира в соцсетях призвал девушек, желающих стать новыми ринг-герл, присылать заявки, после чего претенденток ждала фотосессия в студии.