Одиннадцать детей пострадали в результате порыва отопления в санатории в Приморье (фото)

4 января в 08.50 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение от о том, что в санатории "50 лет СССР", расположенном в посёлке Горные Ключи Кировского района произошёл порыв стояка отопления на втором этаже санаторного корпус,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Приморью.
По данным сайта 5-tv.ru, в результате аварии пострадали 11 детей 13-15 лет. Пострадавшие в результате происшествия направлены для медицинского осмотра в Центральную районную больницу. Четверых с ожогами первой и второй степени госпитализировали. Остальным врачи разрешили вернуться в дом отдыха.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru