В Приморье будут судить лжесоцработницу

В Приморье будут судить лжесоцработницу

Источник фото: Из сети Интернет

Во Владивостоке окончено расследование уголовного дела  в отношении  местной жительницы, обвиняемой в совершении мошеннических действий.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УМВД по г. Владивостоку, злоумышленница, представившись социальным работником, получила от 68-летнего инвалида второй группы пять тысяч рублей, пообещав, что данная сумма пойдет в фонд увеличения его пенсии. Завладев деньгами потерпевшего,  подозреваемая скрылась.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали 41-летнюю жительницу Владивостока. В отделе полиции женщина дала признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье - Мошенничество.

Собрана доказательственная база причастности фигурантки к совершению преступления.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Подсудимой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.