Владивосток накроет снегопад "не с той стороны"

Владивосток накроет снегопад  "не с той стороны"

4-5 февраля во Владивосток возможен "нетипичный" снегопад, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на интернет-сайты прогноза погоды. Осадки "придут" не с юга-запада, как обычно, а с северо-востока (см. карту погоды).

По данным ресурса windytv.com, осадки ( интенсивностью не менее 2,5 см) начнутся вечером в воскресенье, 4 февраля, и продлятся около суток. Прогоноз сайта rp5 .ru - 4,6 сантиметров снега, а windguru дает более "снежный" прогноз - более 7 сантиметров осадков.  Самый осторожный в прогнозах сайт Примпогода - не более 1 сантиметра осадков.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.