Восстановлено отопление в большей части дома, пострадавшего от пожара в Приморье

Восстановлено отопление в большей части дома, пострадавшего от пожара в Приморье

Бригада специалистов восстановила большую часть системы теплоснабжения поврежденного пожаром многоквартирного дома в городе Артеме Приморского края, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на ТАСС.

Как сообщили в администрации города, в доме № 4 по ул. Кооперативной вночь на 6 февраля произошел пожар. В доме нарушена жизнедеятельность в 46 квартирах, которые залиты водой при тушении пожара, полностью выгорело 8 квартир на мансардном этаже, в которых прописано 25 человек.

Площадь пожара достигала 500 кв. м. После тушения в четырех подъездах дома (около 200 жильцов) были отключены электро- и водоснабжение, нарушена подача тепла. Утром в среду в Артеме температура воздуха составляет около 17 градусов мороза.

К вечеру вторника восстановили теплоснабжение в большей части поврежденных подъездов, без тепла остались только два "стояка" первого подъезда, работы продолжаются.

Муниципальному учреждению по делам ГО и ЧС поручено обеспечить расселение жильцов, если это потребуется, в пункт временного расселения в местном спорткомплексе, при необходимости власти задействуют муниципальный жилой фонд. Также специалистам поручено организовать полное обследование здания на предмет сохранности конструкции и безопасности. Управлению МВД города поручено обеспечить дежурство по охране общественного порядка.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.