Авторынки Приморья приготовили к 8 марта "женский ассортимент" (цены и модели)

Авторынки Приморья приготовили к 8 марта "женский ассортимент" (цены и модели)

Окончание зимы автомобильный рынок Уссурийска отметил наполнением почти «под завязку». Действительно, с 2014 года не видели так много машин. Свободного места почти нет, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на автомобильный портал Дром.ru.

Возможно, это сезонный процесс, ведь к 8 марта многие будут покупать подарки. Поэтому продавцы заранее готовят и выставляют машины, делая упор на «женский ассортимент». В основном это Toyota Vitz, Toyota Passo, Nissan Tiida, Nissan Note.

Продажи достаточно стабильные, снова есть покупатели из Сибири и Якутии. Цены лишь немного подкорректированы вниз на машины, ввезенные до новогодних праздников, в основном на 5-10 тыс. руб. И практически совсем нет продавцов со своей одной машиной на продажу.

Примеры цен на машины за февраль на автомобильном рынке Уссурийска

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.