В Приморье возбуждено уголовное дело в отношении врача-травматолога

В Приморье возбуждено уголовное дело в отношении врача-травматолога

 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении врача-травматолога «Дальнегорской районной больницы». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).


Как сообщают "Вести: Приморье" со ссылкой на старшего помощника руководителя СК РФ по Примосркому краю Аврору Римскую, 10 февраля 2014 года подозреваемый за взятку в размере 1000 рублей оформил листок нетрудоспособности без проведения необходимой экспертизы.



Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения.


Преступление выявлено сотрудниками Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

-
«Вести: Приморье» в Telegram и Макс
подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Макс

  • В Партизанске молодой мужчина надругался над трехлетней девочкой

    12.01.2016 18:50
  • В Уссурийске возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в даче взятки

    1.10.2015 09:45
  • В Хасанском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

    1.08.2015 11:30
  • В Находке возбуждено уголовное дело в отношении врача-терапевта

    27.03.2015 18:20
  • В Уссурийске преподаватель вуза подозревается в получении взятки

    23.01.2015 10:07
  • В Дальнегорске возбуждено уголовное дело в отношении врача-эндоскописта

    13.01.2015 16:41
  • Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции

    29.04.2014 17:50
  • В городе Находке возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Росреестра

    16.04.2014 17:37
  • В Приморье взят под стражу глава Ольгинского района

    3.04.2014 18:07
  • В Приморье возбуждено уголовное дело в отношении ветеринарного врача

    28.03.2014 17:03
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.