Дарькин пригласил Фетисова на арену «Айс Тигр» (видео)
Вячеслав Фетисов приехал с мастер-классом во Владивосток по личному приглашению экс-губернатора Приморского края Сергея Дарькина. Об этом эк-сенатор от Приморского края сообщил в интервью vl.ru.
"Запланировали поездку на Дальний Восток в эти дни, уже давно договаривались с Сергеем Михайловичем Дарькиным, что заедем на каток, который он построил, посмотрим, как тут все работает.", - уточнил Фетисов.
Ранее "Вести:Приморье" сообщали, что 17 апреля во Владивостоке прошел мастер-класс прославленных российских хоккеистов, чемпионов Олимпийских игр и неоднократных обладателей Кубка Стенли. Возглавил звездный десант Вячеслав Фетисов.
Напомним, что в сентябре 2017 года во Владивостоке состоялось открытие новой ледовой арены «Айс Тигр», построенной по инициативе экс-губернатора Приморского края, президента компании «Тихоокеанская инвестиционная группа» Сергея Дарькина.