В Приморье подростки зверски избили и унизили свою ровесницу

В Приморье подростки зверски избили и унизили свою ровесницу

Источник фото: dps_control

Подростки избили школьницу во Владивостоке. Видео издевательств попало в социальные сети. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на dps_control, это видео снято в районе Баляева.

"Вот так вот по-зверски подростки разрешают конфликты во Владивостоке. Девочкам по 13-15 лет, живут в районе Баляева, ведут разгульный образ жизни", - сообщает подписчик.

На видео одна из девушек наносит удары руками и ногами по разным частям тела своей сверстницы. Затем она заставила ее извиниться, снимая весь процесс унижения на камеру мобильного телефона. Причина конфликта осталась за кадром.

По данным подписчика, оригиналы этого видео переданы в Следственный комитет по Приморью, для проверки информации и принятия процессуального решения.

ВИДЕО - здесь

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.