Приморцы в шоке от того, что прозвучало в эфире ток-шоу федерального телеканала

Жителей Приморья взорвал видеофрагмент  программы " Время покажет" Первого телеканала, в котором участник передачи заявил, что его родственника в Уссурийске прямо на улице съел тигр. "Он возвращался с работы и прямо на улице Уссурийска часов в 19 его съел тигр", - сообщил постоянный участник подобных шоу, политолог Александр Сытин. При этом он не привел более конкретной информации по озвученному факту.

Этот видеопассаж, буквально, взорвал соцсети региона. 99,9% пользователей считают, что это вопиющий пример того, насколько жители центральной части России не знают и не понимают, чем и как живут дальневосточники.

"Вести:Приморье" цитирует некоторые запоминающиеся и цензурные комментарии  пользователей соцсетей:

nemolodaya_no_interesnaya Вот это класс вранья!Сытин вообще враль подзаборный ,но тут превзошел сам себя!....проверить то нельзя..сразу по горячим следам...этим и пользуется

a_balitskaia Он хоть знает где Уссурийск и какой Он?теперь понятно на этой передачи только лож а всё уши развесили

kachai80Не поверите на западе все так и думают что у нас по улицам ходят тигры и медведи

eric_ti_cartman Ну так а фигли. Во всей России водка да медведи. А в Уссурийске бальзам и тигры.

an.vladimirovna2017 Что говорить об иностранцах, когда свои же такую пургу несут

ghughala Услышал звон да не знает где он. Есть разновидность тигров, уссурийский тигр, это не значит, что он из Уссурийска! А то что нападения случались и в тайге на охотников, так же и раненный молодой трёхлеток ещё ранее, тех двух охотников, напал на рыбака... Собственно эти нападения были всегда, особенно близ населённых пунктов рядом с тайгой! А ведущий вообще удивил вопросом: НАСТОЯЩИЙ?! 🤦🏼‍♀️

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 25

  1. Сидор Артемьевич от 9.08.2018 18:43
    Сытин вполне нормальный политолог. Ну не хочет он идти в ногу со всеми, что тут поделать, это его конституционное право. Я тоже не хочу быть, как все. Я Сидор Артемьевич, а не обезличенный среднестатистический россиянин. Я буду иметь своё, отличное от других, мнение и никакие злобные комментаторы тут мне этого не запретят.
  2. GrassHopper от 26.07.2018 20:13
    Цитата: ВИКТОР
    И этот придурок называет себя политологом?Тогда я Папа Римский!Обращаюсь к ведущим программы,прошу купить ему билет до Владивостока.Пусть хотя бы посмотрит что это за земля такая.Ну а самое простое выкиньте его с шоу!

    Вот вот, заберите его, может тиграм скормите ))))
  3. Артур от 25.07.2018 16:06
    Цитата: Анатолий Мотыльков
    Этого Сытина надо гнать с первого канала,он провакатор,

    Для начала нужно первый канал прикрыть к чертовой матери, а Эрнста вместе с Сытином послать на рудники
  4. Соня от 25.07.2018 14:19
    Когда же Вы его выкинете из всех шоу?! За что Вы ему деньги платите? Вот такие как он и едят людей.....
  5. Сергей Фоменко от 25.07.2018 12:53
    У меня 10 кур. Недавно прикупил им, как думал друга сердечного - петушка. Образовалась хулиганская ОПГ. Терроризируют всю деревню. Третьего дня заклевали на смерть почтальона. Даже счета за коммуналку склевали. Что делать?
  6. Серёженька от 25.07.2018 05:30
    А у нас в деревне кабарга лютует, недавно алабая загрызла прямо во дворе дома. Ночью напала и загрызла.
  7. ЮРИЙ от 25.07.2018 03:38
    Да у Сытина в России, всех родственников поели. Один он остался бедолага. И его бы съели, да вот эта передача спасла, здесь вроде зверей нет.
  8. ЮРИЙ от 25.07.2018 03:34
    Да съел и даже косточек не оставил. а как говорится-"Трупа нет и дела нет". И не докажешь ничего, а человека то нет.
  9. Евгений от 24.07.2018 22:38
    Цитата: Сидор Артемьевич
    А я верю Сытину. Приморье- это и правда задница мира. Достаточно посмотреть на соседний Китай, чтобы это понять. Если так дальше будет "развиваться" страна, то и до каннибализма недалеко. Во всяком случае дети от голода уже умирают. И этот позор похуже того самого тигра, который съел родственника Сытина. Тут дикое животное, а там люди похожие на этого дикого животного
  10. Павел от 24.07.2018 20:00
    Иду сегодня по родному Иркутску, только слез с саней "тройки" на остановке, дай думаю, до колодца схожу воды в квартиру на 5 этаж натаскаю, и ТУТ как выскочит на меня медведь! Еле балалайкой отбился! Вот так и живём в Сибири.
  11. ВИКТОР от 24.07.2018 18:47
    И этот придурок называет себя политологом?Тогда я Папа Римский!Обращаюсь к ведущим программы,прошу купить ему билет до Владивостока.Пусть хотя бы посмотрит что это за земля такая.Ну а самое простое выкиньте его с шоу!
  12. Олег от 24.07.2018 18:44
    Все правильно делают на ТВ, нам показывают какие они убогие эти либералы, а то вон навальнята миньоны растут и не видят своими глазенками каким можно УБОГИМ вырасти если питаться бредом либералов.
  13. Юрий от 24.07.2018 18:41
    Сытин сволочь ещё та! И не удивительно, так как таких особей в Москве предостаточно!
  14. Александр от 24.07.2018 16:18
    Эти ток-шоу уже достали. Для рейтинга приглашают разных вралей и сволочей. А Трюхан вообще, по-моему, платит ведущим, чтобы они его не перебивали, когда он врёт, что российские войска на Донбассе или что Россия первой напала на Грузию. А где люди с Донбасса? Они вообще перестали приезжать на эти передачи. Почему? Или они не хотят платить нашим ТВ? Похоже наши ведущие продали правду всяким проходимцам.
  15. Сидор Артемьевич от 24.07.2018 16:02
    Цитата: mamont62
    Разве можно такие передачи смотреть? А этот болтун превзошёл самого самого...)) До чего ж народ оболванивают этим путивизором...

    Сидя в желудке у тигра, вы не будете столь категоричены. Правда будет уже довольно поздно думать о чём-то другом, кроме спасения своей жизни
  16. Сидор Артемьевич от 24.07.2018 15:56
    А я верю Сытину. Приморье- это и правда задница мира. Достаточно посмотреть на соседний Китай, чтобы это понять. Если так дальше будет "развиваться" страна, то и до каннибализма недалеко. Во всяком случае дети от голода уже умирают. И этот позор похуже того самого тигра, который съел родственника Сытина. Тут дикое животное, а там люди похожие на этого дикого животного
  17. mamont62 от 24.07.2018 14:53
    Разве можно такие передачи смотреть? А этот болтун превзошёл самого самого...)) До чего ж народ оболванивают этим путивизором...
  18. Сергей от 24.07.2018 14:52
    Цитата: Taray5
    Да и вообще, что-то часто в Уссурийске стали пропадать люди, всё говорили инопланетяне похищают людей, а вон что оказывается -вышел человек на улицу в Уссурийске и нет его больше -как говорится "пищевая цепочка".

    В Воронеже говорят удавы появились и тоже люди стали пропадать.
  19. Сергей от 24.07.2018 14:48
    Надо либералов в Уссурийск пачками отправлять на прикорм тиграм всё какая то польза,а то несут ересь на всех каналах и тиграм с мишками хорошо.
  20. Юрий от 24.07.2018 14:42
    Г-н Сытин всегда подчеркивает,что он оголтелый русофоб,так чему удивляться.
  21. Lex Andrey от 24.07.2018 14:08
    Все наивные такие , это центральные телеканалы там только фантазеры.
  22. Анатолий Мотыльков от 24.07.2018 14:02
    Этого Сытина надо гнать с первого канала,он провакатор,
  23. Taray5 от 24.07.2018 13:32
    Да и вообще, что-то часто в Уссурийске стали пропадать люди, всё говорили инопланетяне похищают людей, а вон что оказывается -вышел человек на улицу в Уссурийске и нет его больше -как говорится "пищевая цепочка".
  24. Павел Логвиненко от 24.07.2018 12:46
    Кто вообще слушает этого косого
  25. гость88 от 24.07.2018 09:14
    Вранье какое то.