Видео с пляжа в Ливадии "взорвало" соцсети Приморья

Видео экспрессивного танца неизвестной девушки на одном из пляжей Ливадии на фоне огромных волн появилось в популярном инстаграм-паблике dpskontrol_125rus и вызвало бурное обсуждение в соцсетях Приморья, сообщают "Вести:Приморье".  

За 10 часов видеоролик посмотрели более 50 тысяч человек, которые оставили сотни комментариев. Большинство посетителей благожелательно отнеслись к танцевальным па отдыхающей.

Напомним, что ранее "Вести:Приморье" сообщали, что 29-летний житель Владивостока был арестован за публичный секс на пляже Ливадии.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 11

  1. J4zz от 29.08.2018 22:31
    То-то, я захожу в соцсети, а они все "взорванны"....
  2. владимир от 29.08.2018 21:00
    в белом жопа тоже класс)..
  3. ugeen112 от 29.08.2018 12:40
    Красиво,танцует! Может немного,"на веселе"
  4. Maish от 29.08.2018 05:04
    Забудь о штрафах ГИБДД как о страшном сне! За их можно не платить! Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://shrafovnet.blogspot.com и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
  5. Сергей от 28.08.2018 21:57
    Хороша, чертовка!!!
  6. Сергей от 28.08.2018 20:42
    что там могло разорвать интернет и соцсети?????? я так понимаю главное по звучней и по громче назвать статью, а по фату она ноль, пустышка, как и автор этой статьи!!!!!!!
  7. Николай Дубицкий от 28.08.2018 16:14
    Когда как не в молодости оттягиваться по полной. Было бы стрёмно если бы это была её прабабушка.
  8. Olga от 28.08.2018 14:26
    Такая красивая !!!! танцуйте и не слушайте завистливых людей, что им еще делать ,они же так не умеют !!!!!
  9. Дуся от 28.08.2018 08:43